vidmin1979
Создатель
Доброутрия))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У Вики скопировал? ?Доброутрия))
Никаво я никапировалУ Вики скопировал? ?
Доброе Дим ✌?

Не знаю даже, на голодном пайке сегодня ?
За себя скажу, что на счëт еды как раз я насытный
а вот в другом деле, не очень ?За что тебя тогда кормить?За себя скажу, что на счëт еды как раз я насытныйа вот в другом деле, не очень ?

За что тебя тогда кормить?![]()
Блин спросонья прочитала наоборот, тогда все ок, есть за что ссориЗа себя скажу, что на счëт еды как раз я насытныйа вот в другом деле, не очень ?



Доброе утро ?Доброе утро, команда !
![]()
За что тебя тогда кормить?![]()
Ну вот и разобралисьБлин спросонья прочитала наоборот, тогда все ок, есть за что ссори![]()

Не говориНу вот и разобрались![]()
![]()
![]()



СчастливаяНе говори
Спросонья вообще нельзя на форум заходить , всякое может причудиться
Но. Я сегодня прям очень выспалась. Почти до 10 спала![]()
