vidmin1979
Создатель
Привет дружище ?Дима, не помню, здоровались или нет, но, все равно, привет тебе, дружище!
Я только что пришел с прогулки, разминал ножки!![]()
Эх завидую тебе ?? молодые упругие ножки я б тоже помял

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет дружище ?Дима, не помню, здоровались или нет, но, все равно, привет тебе, дружище!
Я только что пришел с прогулки, разминал ножки!![]()

Чё думаешь, надо конкурс "Самые лучшие женские ножки форума" замутить.Я уже и не помню когда это было , и что за конкурс. Но Гена не растерялся, и быстренько себе сохранил, пока я не удалила фото![]()

Да как жи нет то???Нет, не вижу, Дима!![]()
Вроде был такой)Чё думаешь, надо конкурс "Самые лучшие женские ножки форума" замутить.![]()
А сейчас?

серый)Оля, но я ж синий![]()
Дай оповещение под спойлер.Новая голосилка ??

Ваня, смотри как аватарки делают. Почти как твоя))Чё думаешь, надо конкурс "Самые лучшие женские ножки форума" замутить.![]()
Какие они всё таки забавные и смешные эти пушистые комочки счастья ?
До тех пор пока не напакостятКакие они всё таки забавные и смешные эти пушистые комочки счастья ?
Хитрая и умнаяДо тех пор пока не напакостят
Моя кошка обязательно нассыт мне на диван, если я вовремя не поменяю ее лоток.
Но сначала предупредит меня. Будет бегать по комнате и мяукать.
