- Сообщения
- 33.149
- Реакции
- 59.921
- Не курю с
- 22.12.2025
Спасибо! Твой Граф тожеКрасотка ?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо! Твой Граф тожеКрасотка ?

Точно)

Оооооо… Ого!!)) во я даю))@Катерина Ш,
Катенька - 444 дня у тебя сегодня вольной от сигарет жизни!
Поздравляю тебя ?
Посмотреть вложение 1891549

Оооооо… Ого!!)) во я даю))
Спасибо Паша![]()
Хочу шампусика сейчас
Мне до тебя далековато идти ))Хочу шампусика сейчас
Кто бы принес))
Паш, доставка же работает...)Мне до тебя далековато идти ))
Ты же вроде машину чинилМне до тебя далековато идти ))
Вот она практичность!!)Паш, доставка же работает...)
Да я хотел, так сказать, лично угоститьПаш, доставка же работает...)

Отмазался...)Да я хотел, так сказать, лично угостить![]()
На машине расплескаюТы же вроде машину чинил
Не починил?)
Пешком то конечно
Шампусик не донесешь))

Она у тебя подпрыгивает что ли?На машине расплескаю![]()
На кочках естественно даОна у тебя подпрыгивает что ли?
Ты зачем по кочкам то?)) я же не в лесу живуНа кочках естественно да
Катюш у нас такие дороги, что иногда грунтовая дорога ровнее чем автотрасса ))Ты зачем по кочкам то?)) я же не в лесу живу
По дороге езжай
черт с ними с дорогамиКатюш у нас такие дороги, что иногда грунтовая дорога ровнее чем автотрасса ))
черт с ними с дорогами
Тут купишь в соседнем магазине
Приезжай)