vidmin1979
Создатель
ОлечкаДа у нас разве кроме тебя кто то играет? Кто выигрывать то будет))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ОлечкаДа у нас разве кроме тебя кто то играет? Кто выигрывать то будет))
@gpp 2 ?Ну.. Непральна посчитал.
Йа старенький.
Мне простительно.
![]()
Ну.. Непральна посчитал.
Йа старенький.
Мне простительно.
![]()
? и как с вами играть?стебля
есть такой жаргон
Задорно и весело!? и как с вами играть?![]()

Гриша, хорошего отдыха!


Можно сразу сдаваться) этих не переиграть? и как с вами играть?![]()

Я знаю кто переиграет любогоМожно сразу сдаваться) этих не переиграть
@Лапша ?Я знаю кто переиграет любого![]()
Нее, он не по этому профи ?
Ну так не тяниНее, он не по этому профи ?
Ещё две попытки ?
Ночью тогда)) поиграем в угадайкиЕщё две попытки ?
Ты её знаешь ?Ну так не тяни
У меня перерыв сейчас жакончится
Ночью тогда)) поиграем в угадайки
@Карамелькa ?)Ты её знаешь ?
Ещё одна ??