Вот и сиди. А нафиг начал-то???Так и я о чем. С этого и начал )
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот и сиди. А нафиг начал-то???Так и я о чем. С этого и начал )
Все замечательно, спасибоМариночка, расскажи про свое самочувствие и настроение)
Редко удается до форума добираться, но отмечаюсь исправно и не курю 
Молодец, отмечена ??
Грущу конечно же..... Но что же кроме улыбки и смеха мне нормальное будущее сформирует....Не смешно это
И умничка ты ? но всё же заходи к нам пообщаться ?Все замечательно, спасибоРедко удается до форума добираться, но отмечаюсь исправно и не курю
![]()
Ладно! Со всеми бывает! Не грусти. Лучше ржать, но работу над ошибками провестиГрущу конечно же..... Но что же кроме улыбки и смеха мне нормальное будущее сформирует....
Так что выбора нет, остается только смеяться......

Спокойной ночи Андрей ?Так все. Запутался я в часовых поясах. Не знаю, у кого как, у нас 2 часа ночи)
Пожалуй, пора уже прекращать )
Всем спокойных и хороших снов
У меня только час!Так все. Запутался я в часовых поясах. Не знаю, у кого как, у нас 2 часа ночи)
Пожалуй, пора уже прекращать )
Всем спокойных и хороших снов
Оссспаде.. Как всеТам волшебство..

Хм... Пойду покручусь перед зеркаломА то развели, панимаешь ли.. "Вот тут я беременна, а тут если не боком стать, то и не заметно".
Идея очень понравилась