Доброе утро Катюша ????@Pa$hok Паша, доброе утро![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утро Катюша ????@Pa$hok Паша, доброе утро![]()
Удачи на дорогах)
А куда девацаКогда любишь разве можно ждать? Откладывать? Это мимолетно так
Упорхнет и не поймаешь потом

Цветочек..) спасибоДоброе утро Катюша ????

Паша друг мой, приветствую тебя ?Ребята, всем доброе субботнее утро
Хорошего настроения и дня вам![]()
Паша, ты вчера не писал у насРебята, всем доброе субботнее утро
Хорошего настроения и дня вам![]()
СпасибоУдачи на дорогах)

Найтись и не терятьсяА куда деваца![]()
Нет. Я с детства ношу слуховой аппарат. если бы я полностью оглох, тогда подумал бы. у меня частичная потеря слуха, не полностьюА кохлеарную операцию не предлагали? Привет
Я знаю где он былПаша, ты вчера не писал у нас
Почему молодец
И вообще не пришел
Все хорошо?)

Где же?)Я знаю где он был![]()
Как ты сегодня?)Доброе утро)
У соседей, только тсссГде же?)
Ну вот.. а я?) а мне?) ни любви, ни рассказов про молодцов((У соседей, только тссс



