vidmin1979
Создатель
Миша привет ? как дела?В будни все работают, в выходные то работают, то отдыхают![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Миша привет ? как дела?В будни все работают, в выходные то работают, то отдыхают![]()
Я тоже отдыхаю, забор делал из профлистаВчера на даче, сегодня вещи тестя перевозил. Отдыхаю.

А у нас нынче мало яблокЭтот год яблочный, поэтому куча хлопот. Жалко же.
в том году полно было ?У меня старый был, из досок, весь валился, вот решил новый поставить?От кого загораживаешься?)
Ну есть конечно, но немногоУ всех как то яблони по разному цветут)
Ты чего орёшь как ошпаренный?

ПокажиУ меня старый был, из досок, весь валился, вот решил новый поставить?

А ты тут да?!Ты чего орёшь как ошпаренный?![]()

Ириска ещё не доделал, шурик селПокажи![]()

На гульках ??А в самом деле, где все? Отгулы взяли или шо?