vidmin1979
Создатель
Ты лучше расскажи, что вчера натворил ??Не сомневаюсь ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты лучше расскажи, что вчера натворил ??Не сомневаюсь ?
Работал ?Ты лучше расскажи, что вчера натворил ??
Ненадо ля ля ? почему ты нехороший Вчора был?))Работал ?
Как сам?Привет, Вань, рад видеть, бро!![]()
Вот-вот!Стал грузен я и лысоват слегка,
И тяжек на подъём, сонлив не в меру,
И перенёс, мне помнится, холеру, –
Теперь, увы, похож на старика.
А Вы, Маркиза, так же хороши…
Забыты наши юные годины,
Но Вас почти не тронули седины,
А от отца достались лишь гроши.
Но нынче осень, времена иные,
И я – не тот, и Вы – уже не та…
Нам, помнится, претила суета,
Но, полноте, другие вижу сны я.
Хотя любовь по-прежнему сладка,
Стал грузен я и лысоват слегка…

Дима, да обидел человека и сам обиделсяНенадо ля ля ? почему ты нехороший Вчора был?))
очень рад тебя видеть!Поморде кому то дал?)) наверно было за что ?Дима, да обидел человека и сам обиделся
Вот так как то
И сколько там уже денюшков накопилось на моё колье?до сбербанка

Дефки как?)ЗдарОва, Дима!
Сегодня гулял только до сбербанка и обратно, но он, достаточно, далеко от дома, так что неплохо прошелся!![]()
Ты, смотрю, аватарки меняешь, как перчатки, одна красивей другой!И сколько там уже денюшков накопилось на моё колье?![]()



Оль, кароче он зажалТы, смотрю, аватарки меняешь, как перчатки, одна красивей другой!
Если такими темпами будут пенсию будут прибавлять, то нескоро накоплю...
Ты же знаешь. Зая, что пенсия - это уже самое дно!![]()

Вчера в сбербанке так обаял одну сотрудницу, что она меня очень долго обслуживала и не хотела отпускать...Дефки как?)


? Дружище молодец ?? я в тебя верил, обслужила по полной?Вчера в сбербанке так обаял одну сотрудницу, что она меня очень долго обслуживала и не хотела отпускать...
И, так сделала, специально, чтобы я еще и сегодня пришел... Ну, красивая, зараза!![]()