Я их не фоткал@Pa$hok покаж нам своих девок![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я их не фоткал@Pa$hok покаж нам своих девок![]()

А чё о низ трещать? В жиклёр дунул, да и всё ?Что за разговоры мужики? Одни женщины на уме))) Давайте о карбюраторах потрещим ?
Это было давно, говорил, что до переезда в деревню. А в деревне я с 2014 годаЯ их не фоткал![]()

Инигавари дружище ?Оля же где-то выше писала, что мужики 90% времени думают о сексе, а мы чем хуже?![]()
Ща сфотай ?? или так и не отбил?))Я их не фоткал![]()
Рад за тебя Ген...)Всё стандартно, Вань, вот, сегодня пенсионную карту Мир получил!
Погода шикарная радует, Бабье лето продолжается, солнышко и +20 гр.
У тебя как?![]()
Зачем глядеть меню, если есть не собираешься?Жаль, я бы глянул![]()

Ты смелая, думаешь, если ты далеко забралась, то я до тебя не доеду?Зачем глядеть меню, если есть не собираешься?![]()



Я же не навсегда))Ты еще не ушла, а я уже соскучился...![]()

Так насмотришься, может и приснится!!Да чё там на картинках, на яву хочу!![]()