Катерина Ш
Happy Birthday to You
- Сообщения
- 55.070
- Реакции
- 28.858
- Не курю с
- 14.07.2022
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 26
Привет) отметила
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет) отметила
А что не покупаешь? Сейчас недорогие они, я беру по кг 20 - 25 ? огромные, вкусные, сладкиеСпасибо, Дима, хоть на картинке арбуз поем!![]()
Ой что вы, что вы))Дмитрий Анатольевич, вашими молитвами))
Танюша ты что, у меня эта то пятая ? кто мне разрешит!? ?@vidmin1979, привет, ты в следующую взлётку идёшь помощником там, капитаном?
И меня не возьмут тоже. И сотка не скороТанюша ты что, у меня эта то пятая ? кто мне разрешит!? ?
Но ты замкапитана. Следующая сотка с ноябре вроде. А ты сейчас только здесь или в стоке тоже?Танюша ты что, у меня эта то пятая ? кто мне разрешит!? ?
Ноябрь вроде говорили.И меня не возьмут тоже. И сотка не скоро![]()
И мне некуда пойтиИ меня не возьмут тоже. И сотка не скоро![]()
И что делать будем, Оля?И мне некуда пойти![]()

Ну хорошо бы, может в конце ноября. Текущая 18 октября заканчивается толькоНоябрь вроде говорили.
Печалька, буду так болтаться ?И меня не возьмут тоже. И сотка не скоро![]()
И там и там низяНо ты замкапитана. Следующая сотка с ноябре вроде. А ты сейчас только здесь или в стоке тоже?

Иди комнеИ мне некуда пойти![]()
Я тоже))Печалька, буду так болтаться ?
По дневникам шататься будемНу и хорошо, вместе веселее![]()

Зал ожидания будетИ меня не возьмут тоже. И сотка не скоро![]()
Можно и в сотках гостить ? хотя я итак там постоянный гость, уже как свой ??По дневникам шататься будем![]()
Ого! Ну круто тогда! Это точно?Зал ожидания будет
И что делать будем, Оля?![]()
