vidmin1979
Создатель
Ты вообще где ходишь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты вообще где ходишь?
как ты там оказался?Привет дружищеВсем вечерний привет!![]()
как ты там оказался?
Гена, уже ничем у нас дождя пока что нет, но обещают ночью и завтра ?Чем занимаешься, Дима?
У нас дождь...![]()
Добрый вечер Павлушка
И у нас похоже дожди пришлиИ у нас ливни в выходные обещают!![]()

Это хорошо.Добрый вечер Павлушка
Я вся в делах, вся в заботах))
Ещё и дети у меня гостят
Шучу))У у нас дожди дождливые дождить начали и так все выходныеИ у нас похоже дожди пришли![]()

Хватит уже, октябрь, а у нас всё ещё лето ?У у нас дожди дождливые дождить начали и так все выходные![]()
Тут валяйся ?Что то везде так тихо стало после взлёта.
Пора наверное тоже на отдых уходить
Вечером появляться, а днём делами заниматься
Жёстко ?Тут валяйся ?