Катерина Ш
Happy Birthday to You
- Сообщения
- 55.073
- Реакции
- 28.858
- Не курю с
- 14.07.2022
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 26
Злопамятный)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Злопамятный)
Злопамятный)
+ темболее можно сказать б/у, потому шта откусанныеА я не люблю эти яблочные трубы

Привет дружище
Да мы и не лежим вроде, чего поднимать то.Поднимать всех местных спецов
Взаимно дружище ??Рад видеть тебя, Дима, друг мой!![]()
Доброго дня и отличного настроения ?
Вот! Вот это я понимаю!Да мы и не лежим вроде, чего поднимать то.
Кнопочка вложений "скрепка" открывает обычно папку "недавние файлы" или вроде того. Или загрузки. Или папку музыки. Все индивидуально и зависит от модели телефона и прошивки.
А диктофон пишет в свою папку, не в ту, которая на "скрепочке".
Поэтому их не видно.
Там когда скрепочку жмешь, должно быть что-то вроде выбора папок (айфона нету, не скажу точно). В интернете пишут, что у диктофона на айфоне это обычно папка "Voice Memos" (раздел "На моем iPhone").
Все это очень условно, может меняться от модели к модели. и на разных прошивках по разному.
Но в целом так.
***********
А вот с форматом сложней. если как пишут тут - формат айфона не подходит для форума, то полазить в настройках диктофона, там может быть выбор формата. Выбрать mp3 или wav (эти обычно универсальные и везде подходят).
Еще можно другой диктофон в магазине приложений скачать, если на текущем не выйдет поменять формат.
Какую?@Pa$hok, Паша ты Катю нашёл?)
Катрина которая ?Какую?
Это что за зверь такой? ?@Pa$hok, Паша у тебя Mix fold 3?
А, видел конечно ?Катрина которая ?
Привет Зай
Xaomi redmi Mix fold 3 ? 256 гигов вмтроенной памяти, 239 т. р. ?Это что за зверь такой? ?
Подыскала тебе пышечку?))А, видел конечно ?