- Сообщения
- 20.544
- Реакции
- 38.997
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 01.03.2023
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 23
Ты против пышек? На лицо то вроде ничего..
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты против пышек? На лицо то вроде ничего..
это же кукла, Андрей)Я не буду теперь высказывать свои мнения о ней, если это ожидается )))))

ну в смысле она не Урсула.Ты против пышек? На лицо то вроде ничего..
ладноэто же кукла, Андрей)
Причем чудовища-осьминога))
Причем совершенно непохожа на то, что я знаю с детства!![]()
Ну если в этом смысле, то согласнану в смысле она не Урсула.
Это просто какая-то чужая тетя)
Мне так-то они обе чужие тети...ну в смысле она не Урсула.
Это просто какая-то чужая тетя)
Что за тесты )))
Тогда уж вот, из самого сердечка из детства так сказатьЧто за тесты )))
Да. Я сегодня малость опасен, лучше рядом со мной никому долго не находится......Ладно)
Пойду спать уже. Завтра на работу рано просыпаться
Крепких снов![]()
Но спокойной, конечнЛадно)
Пойду спать уже. Завтра на работу рано просыпаться
Крепких снов![]()
А я чёт не хочу ...Ладно)
Пойду спать уже. Завтра на работу рано просыпаться
Крепких снов
![]()

Может доставку какую заказать ?....А я чёт не хочу ...
Потому что есть хочу![]()
Если честно. Ждем когда @Ольхен проснется. У нее как раз скоро уже по ее поясам часовым.А чё вы не спите ?)

Да у меня еда есть в доме )))Может доставку какую заказать ?....
Ну вот.... я даже не знаю тогда. Тогда терпи )Да у меня еда есть в доме )))
У меня и так + 1,5 кг как бросила. А у меня и так как бэ впритык вес был