Я начинала ещё до старта марафона.В каждом шаге идет сначала текст, а в конце Сергей дает задание, которое нужно выполнить на этой же странице. Сходи посмотри это интересно?
Подзабила...
Надо попробовать доделать
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я начинала ещё до старта марафона.В каждом шаге идет сначала текст, а в конце Сергей дает задание, которое нужно выполнить на этой же странице. Сходи посмотри это интересно?
Это сирены вроде.русалки не живут на земле) только в морях... утаскивая в пучины моря незадачливых моряков
Ну вот ни слова же, пахнут или нет. Просто обошли тему деликатно.Не только
Главное - не смотреть в глаза
Раньше считала себя фанаткой КиШ оказалась так меломанкой?Не только
Это глубоководные русалки) Те, что повыше живут, посимпатичнее))
Сирены как раз на острове живут)Это сирены вроде.
Русалки добрые, они даже на сушу выходят в некоторых сказках
Ну вот ни слова же, пахнут или нет. Просто обошли тему деликатно.
Первый шаг самый нудный, потом они пободрее?Я начинала ещё до старта марафона.
Подзабила...
Надо попробовать доделать
Бодрыми шагами к некурению?))Первый шаг самый нудный, потом они пободрее?
Ну извините, мы ж все на бегу. В яндекс пошел, начал набирать, а он и подсказывает сразу - "русалки и сирены отличия"...Сирены как раз на острове живут)
Перечитать вам надо батенька Иллиаду))
Ну на вкус зато солёныеНу вот ни слова же, пахнут или нет. Просто обошли тему деликатно.

Ого. Никогда не думал с этой стороны ))))Ну на вкус зато солёные![]()
Эту тему не хочется продолжать)Ого. Никогда не думал с этой стороны ))))
Вот да. Если русалку жарить, то она как рыбка будет жареная?...
Или это все-таки из разряда запрещенки?.....
Привет. Какой пацан клёвый) настроение ещё лучше стало)
Хотя сама фраза... Жарить русалку... Ты о чем?Ого. Никогда не думал с этой стороны ))))
Вот да. Если русалку жарить, то она как рыбка будет жареная?...
Или это все-таки из разряда запрещенки?.....
У меня есть ещё бабушкиПривет. Какой пацан клёвый) настроение ещё лучше стало)
Спасибо ??
Кто первый встал, того и тапки

Это те самые, которые консервы с ананасами в молодости ели ???...... )))))))









