Нападение!)А мы где? Дома или в игровой ещё? ))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нападение!)А мы где? Дома или в игровой ещё? ))
Дим, знаешь кто ты?Не, не буду, но я болел за вас ??

Дома вроде =)А мы где? Дома или в игровой ещё? ))
Это я давно знаю ??Дим, знаешь кто ты?
Фигаро там, Фигаро тут![]()
Помнишь комедию Труффальдино из Бергамо?Дим, знаешь кто ты?
Фигаро там, Фигаро тут![]()
Как мячик скачет везде! Кочевник, во!Это я давно знаю ??
Сейчас будет отсылкаПомнишь комедию Труффальдино из Бергамо?

Как мячик скачет везде! Кочевник, во!
Всё расскажу Азамату!
тот ещё хлеще меня ?Мы вам тут не мешаем?тот ещё хлеще меня ?

Кому вам?))Мы вам тут не мешаем?![]()
Сколько же в тебе жизни что новую игру началаСейчас будет отсылка![]()
Я молодая, ещё гарцевать!..)Сколько же в тебе жизни что новую игру начала
Не, я с вами не бодаюсь
сдаюсь!
представляешь...За кого?
![]()
Ребят, крепитесь. Всё равно родной вамНу тут только со скалы...
![]()
За вас ?За кого?
![]()
без пыток?Ну тут только со скалы...
![]()
Димка, а Димка! По краю ходишь…))За вас ?