Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я, вечером обязательно прочитаю не наискосок ... Честно честно...
Это фотка@Ilyas, ава огонь![]()
На нее дождик пошёл
Надо нй помочьЦАС наверно, с кем не бывает



Конечно, мы ж тут для зачем если не помочьНадо нй помочь![]()
Кстати, у меня друг есть с такой фамилией .натренировали как собак Павлова
Гоголь-моголь? Или еще бабушка делала сметану с хлебом и сахаром =)Ты маленькая совсем) В твоё время этим детей бабушки уже наверное не кормили)
А. уже угадали =)Так и есть))
И называется это тюрей) Или тюрькой) Что-то захотелось сегодня. Булка оставалась как раз такая как надо. Горбушечка хрустящая от багета.
Ты был на другом рисунке же =) С усами =)На первом рисунке меня нарисовалакотик
Гоголь моголь это с яйцом. Не знаю, что еще туда добавляли, но яйцо точно взбивали.Гоголь-моголь? Или еще бабушка делала сметану с хлебом и сахаром =)
Да =) Бабушка туда соль-хлеб кидалаГоголь моголь это с яйцом.
ТочноТы был на другом рисунке же =) С усами =)

Мы еще просто соль с хлебом ели))Да =) Бабушка туда соль-хлеб кидала
На фото у Оксаны хлеб в белом - могло было быть и оно =)

Это мысш, меня не проведешь
А еще я любила в подсоленное посдолнечное масло макать хлебушекМы еще просто соль с хлебом ели))
Почему это так вкусно было
Моя бабушка концлагерь прошла, у нее всегда все так скромненько было, экономно.
Но внуки приходили и все сьедали.
Так вкусно все было))
