АлексНуКекс
Седой котёнок с ипотекой
- Сообщения
- 4.852
- Реакции
- 8.587
Отвратительно…теперь чую как сосед в подъезде курит, негодяй старый? ладно,
А вкус и нюх как?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Отвратительно…теперь чую как сосед в подъезде курит, негодяй старый? ладно,
А вкус и нюх как?

Анекдот такой был......Я недопоняла![]()
А вот и успела))888 Хочу коня трофейного из игровой!
Успела?![]()
Капитан-то сообразительный )А вот и успела))
Читерство!!!Капитан-то сообразительный )
У меня там 2 сообщения получилось, удалил одно и все подвинулось ))))
Терзают смутные сомнения.А я масло поменял уже, а липучки за 200км от меня![]()
А подъем во сколько?Я легла сегодня спать по моим меркам очень рано! В 23.30
Такая этим довольная была.
А потом полтора часа проболтала по телефону.
Время 01.00
И я все еще не сплю![]()
Я тоже подарочек хОчуКапитан-то сообразительный )
У меня там 2 сообщения получилось, удалил одно и все подвинулось ))))
В 7 утраА подъем во сколько?
Спать пора, ОляЯ тоже подарочек хОчу![]()

Прямо в дырочкуТерзают смутные сомнения.
200 км это вроде как Ртищево, нет?.....
Суперкласс???В 7 утра
а на работу с понедельника?У меня сегодня 4 дня
У меня теперь другая проблема, уже 4 дня сплю со снотворным до поздна.
Сегодня последний раз приму, завтра будильник на часов 8 поставлю, чтобы самой уснуть.
УгусьЗаболел?
![]()

Чтобы себя занять, можно поучаствовать в конкурсе фотографий осени.Как дела?)
Короче сегодня пекла блинчики, я это делаю не из любви к пожрать, а чтобы по максимуму себя занять
Ну и заточила один. С ягодами.
Вкус опять возвращается. Каждую тонкую нотку чувствую. Мне опять становится вкусно.
Наверное у всех так?