Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Есть, но нам туда рано) Мы ещё маленькие)А есть форум Как не жрать?
Я к тому что сразу всё бросить не получится ?А есть форум Как не жрать?
Боюсь, что я туда не войду когда можно будет ? сегодня решила не есть, только пить. Не хочу быть толстухойЕсть, но нам туда рано) Мы ещё маленькие)
Я могу быть наставникомА есть форум Как не жрать?

Кушать надо. Просто не увлекаться. Больше гулять.Боюсь, что я туда не войду когда можно будет ? сегодня решила не есть, только пить. Не хочу быть толстухой
Ты сможешь ?❤Я могу быть наставником![]()
Замечен значит? гуляет по чужим командам?Привет Илья
Если нигде по форуму не шлятся, кроме своей команды, токсикоза не будет.
Проверено.
Я пока сидела дома , токсикоза не было. А как начала шлятся, тут то и токсикоз настиг![]()
На тортики перейдем??Я могу быть наставником![]()
Бакланить сегодня нельзя, а то набегут и обойдут. Держи оборону ))@Vivien Li в игровой нас обходят? Или еще можно бакланить? =)
И ты держи оборону, вот =)Бакланить сегодня нельзя, а то набегут и обойдут. Держи оборону ))
Скорее вот так..
Подрайвовей немного )) Вперёд и с песней в новый день!!Скорее вот так..
Я вообще предлагалп открыть марафон по поеданию тортиков))На тортики перейдем??