vidmin1979
Создатель
Другую начала ?Она вроде дочитала?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Другую начала ?Она вроде дочитала?
Олень?Это совсем не домашнее животное![]()
Блин, вот я последние 10 лет наверное бросаю. Перечитала все книги, что были на Литресе.Я вчора прочол половину цитатника тут и все там в том же духе
но в голове от историй успеха и убеждений одна каша и сумбур
все же надо читать не взахлеб
я выписываю это в свой дневник на компе и стараюсь осознать
блоха с подкованным копытом
Поговори со мнойно частьтвоих слов запала в душу
спасибо подумаю
Что именно закуриваешь ты?нельзя если осознать что это АДДИКЦИЯ
курим потому что закуриваем, каждый что то своё
? проститиНельзя же так пугать![]()
глубоко и мудроБлин, вот я последние 10 лет наверное бросаю. Перечитала все книги, что были на Литресе.
Вот именно столько мнений и убеждений. Где гарантия, что эти люди не закурят снова когда нибудь, или уже не закурили. А вы опираетесь на из суждения.
Есть же способ, Князев о нем говорил тоже - "тупонекурю".
Не знаю, посмотрим как в этот раз будет. Но сейчас, я больше не хочу опираться на чужие мнения. Все теперь просто, нужно дождаться пока организм начнет сам вырабатывать дофамин и настраивать себя на то, что жизнь без сигарет - это кайф.
А это возможно только тогда, когда у тебя хорошее настроение.
Поддерживать себя в хорошем расположении духа и тупо не курить.
Даже такие простые вещи сложно выполнимы. Зачем все еще больше усложнять?
Ты смеешься?)глубоко и мудро
НетТы смеешься?)
Оля, сколько у тебя детей?Всё, я сезон заготовок у себя объявляю закрытым))
Закатала последнюю партию капусты
Посмотреть вложение 1907831
Объявляю открытым сезон заготовки дров![]()
Я например оценила, не думаю, что Ильяс смеётся.Ты смеешься?)