Нам нужна третья ведьма. Иначе сила трёх не работает)С твоей помощью![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нам нужна третья ведьма. Иначе сила трёх не работает)С твоей помощью![]()
Спасибо.Anytime, мой друг! Удачи в нелёгком бою!
Конечно работается)Класс. Работа работается?
Хелен, я добавил тебя к желаниям)1234! Это, это и ЭТО хочувсём не курить!
Блин![]()
Я никого звать небуду ? а-то обидятся на ведьму ?Нам нужна третья ведьма. Иначе сила трёх не работает)
Спасибо!Хелен, я добавил тебя к желаниям)

Эх... А я хотел тоже 2 сообщения удалить и подвинуть......Спасибо!![]()
А что это 3 это?))1234! Это, это и ЭТО хочувсём не курить!
Блин![]()
Теперь я не понимаю А кто первые две ?....Нам нужна третья ведьма. Иначе сила трёх не работает)
Я и ДимаТеперь я не понимаю А кто первые две ?....
СекретА что это 3 это?))

Пожалуй самое время направляться домой.... Засиделся я тут....Я и Дима
А кто ты из зачарованных?)Пожалуй самое время направляться домой.... Засиделся я тут....
Я щипаца ща начну ?Секрет![]()
Не боишься? У нас мальчики джентельмены, пальчики поломаютЯ щипаца ща начну ?

В жизни никаво не боялсяНе боишься? У нас мальчики джентельмены, пальчики поломают![]()

Опять манипуляции?...Не боишься? У нас мальчики джентельмены, пальчики поломают![]()