- Сообщения
- 33.149
- Реакции
- 59.921
- Не курю с
- 22.12.2025
Все хорошо, Дим, спасибо@Ириска_, сладкая как делишки?
Спать иду и никак не дойду)
Ты сам как? Насобирал грибов?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Все хорошо, Дим, спасибо@Ириска_, сладкая как делишки?
Нет , я их незнаюВсе хорошо, Дим, спасибо
Спать иду и никак не дойду)
Ты сам как? Насобирал грибов?
Вот ты дал храпака дружищеЯ проснулся, Дима, только вошел в чат!![]()

Отмечалась вроде с утраКакая ты молодец. И с юмором подошла к проживанию абстяги))
Надеюсь дочка не напугалась?
Это ты отметилась же?
Пойду тогда солнышко воткну
Я сегодня тоже торгуюсь((Отмечалась вроде с утра
А потом пошла по тонкому льду
Да она привыкла ко мне за 20 лет?Надеюсь дочка не напугалась?
Ты дотянешь , она обидеца ?Та не, Дим, я проснулся давно, просто уже поужинать успел!
К соседке не пойду, конечно.![]()
?держу вот так пальцы за тебяЯ сегодня тоже торгуюсь((
Самый сок , ?ага ! ?Такая молодая еще!![]()
Ну не скажи , обнимаца то любит с тобой ? заигрываетТа не, Дима, на самом деле, я ей по барабану!![]()
Злость берет. Тупое быдло. "и че? Тебе поругаться охото?"А у меня две пигалицы провалились курить на лестничной площадке. Весь дым в квартиру идёт. Я на них начала ругаться, а они мне "и что?"
Они то ли приходят, то ли живут с челом, который снимает квартиру корпоративную на нашем предприятии. Во вторник пойду жаловаться





