Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я тоже люблю шоколад )))
А мне нравится шоколад! Так что @Андрей_А будь собойя уже не представляю твои посты без этих пояснений
![]()
Всё нормально, Андрей, тем более, я никогда не обижаюсь!Да, мнительность моя ))))))
Сначала написал никого нет тут, а у самого вкладка открыта. Сразу подумал - а вдруг обратит внимание ,что я тут, а сказал что не тут и обидится ))))))))
И дополнил сообщение.....
Блин, вот я стараюсь вечно чтобы всем вокруг было хорошо....
Загоны загоны ....... )))))

Неверно интерпретируешь.Ты ещё не уяснил, всем мил никогда не будешь.
И ты не шоколад, что бы всем нравиться. И вообще даже шоколад не всем нравится )))))
Ну.... Вот выше читай наслаждайся ))))))))))я уже не представляю твои посты без этих пояснений
И добавить нечего)))Неверно интерпретируешь.
Хотя, наверно, я сам так подаю )))) Сопровождая шуточками )
1. на самом деле никогда особо не переживаю, опыт жизни такой ерундой уже не дает страдать давно. Все что сказано и сделано, значит так и должно быть в свое время, даже если кажется не таким
2. стараюсь не множить негатив вокруг себя не для того, чтобы кому то было хорошо, и что я боюсь кто что подумает. А потому что так правильней. Слишком много вокруг нас желчи и людей с душевным ядом внутри. Мне приятней, когда я сам не такой. К тому же далеко не всегда получается соответствовать этому, поэтому когда получается осознанно и контролируемо, то почему бы и нет.
3. если где-то извиняюсь "перед всеми", значит было за что, даже если этого никто не видел. Не все что внутри нас, другие могут легко заметить. А оно выплескивается, в эмоции, фразы, записи тут. И если я извинился, то значит было за что. И опять же - для себя. а не для того, чтобы думать, что обо мне скажут )
Жизнь и так не особо длинная. а еще мы почти половину как слепые котята тыкаемся случайным образом что как вышло, пока хоть чуть чуть начинаем понимать хотя бы направление куда и как идти....
Короче, вывод все тот же - эгоист. Мне так надо, поэтому так и делаю ))))))
Всегда можно что-то добавить. Одно мнение не может быть истиной.... )И добавить нечего)))
Ой, всё...Всегда можно что-то добавить. Одно мнение не может быть истиной.... )

Это приводит к дискуссии. А я хочу есть ....Всегда можно что-то добавить. Одно мнение не может быть истиной.... )
вот прикинь, а я с этим живу ))))))))Ой, всё...![]()
Ух, как!Как самоделкин прошёл, драконы?
Подробности давайУх, как!

Твоё чудо? Или с просторов интернета?
в темыА задания сейчас в темы приносят?
Я у вас ни одного задания в теме не видел...
моя Зиночка-дурочка)Твоё чудо? Или с просторов интернета?
Почему дурочка?моя Зиночка-дурочка)


Точно странное решениеПочему дурочка?
Вон как устроилась
Вот мой дурак, в дождь гулять свалил![]()