Первая половина уже ничего так прошла.Надеюсь, день то у всех добрым будет?
Рад всех видеть!![]()
А после таких слов - и вторая подтянется )
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Первая половина уже ничего так прошла.Надеюсь, день то у всех добрым будет?
Рад всех видеть!![]()
Добрый день)
14/11/23 Не курю
Приветик - для однойВсем приветики
Не курю 14.11


прочитала:Добрый всем день!![]()
я бы ответил но леньпрочитала:
"Добрый всем лень"
Хорошо не в принуждениистойкое ощущение что я в пробуждении

Поздно лег? )стойкое ощущение что я в пробуждении
В приблуждении. За гаражи )Хорошо не в принуждении![]()
Я клянусь, что буду согласен на это.Что то мне Игорь вспомнился)
Сколько он нам помог страниц намотать и эмоций доставил всяких
Посмотреть вложение 1917114 разных)))
Его нужно добавить в наш выпускной альбом
Посмотреть вложение 1917112
Не, я стесняюсь))Я клянусь, что буду согласен на это.
Если мы увидим твое фото там же )
Не обращай внимания. Чуть увлекся шуткой.Не, я стесняюсь))
В потошопе правда прям очень хорошо получаюсь, когда омолаживает сильно)
Не могу привыкнуть к себе уже тетеньке, все молодость где то играет))
Мне тем и нравится форум, что здесь можно создать себе любой образ.
Привет! Побежал отмечать!Привет! Не курю!!!!
хо тутПоздно лег? )
В приблуждении. За гаражи )
смайлик забыл. наверно)Привет! Побежал отмечать!
