Тортик будешь?Не, я стесняюсь))
В потошопе правда прям очень хорошо получаюсь, когда омолаживает сильно)
Не могу привыкнуть к себе уже тетеньке, все молодость где то играет))
Мне тем и нравится форум, что здесь можно создать себе любой образ.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тортик будешь?Не, я стесняюсь))
В потошопе правда прям очень хорошо получаюсь, когда омолаживает сильно)
Не могу привыкнуть к себе уже тетеньке, все молодость где то играет))
Мне тем и нравится форум, что здесь можно создать себе любой образ.
нал в целом )Просто ти
хо тут
Ну человек не молодойсмайлик забыл. наверно)
зря что-ли вчера во все стороны учился?)
Не люблю смайлики )смайлик забыл. наверно)
зря что-ли вчера во все стороны учился?)
льно как)Да я по
нал в целом )
спасибо, хоть скобочки есть))Не люблю смайлики )
Шутки шутками.... Я наконец сегодня выбрался с утра на побегать ))))Вчара перетрен был
Шикарная трассаШутки шутками.... Я наконец сегодня выбрался с утра на побегать ))))
Вот только не рассчитал местность....
Поле, грязь после дождя глинистая такая, что надо прям баланс ловить ) Куча подъемов спусков.... И после большого перерыва это все. Я то на ровную дорогу вдаль расчитывал ).... Еле вернулся в общем, ))))))
Так что бегающие смайлики сейчас на уровне подсознания подальше отодвигаю ))))
Это наверное в центрк города?Шутки шутками.... Я наконец сегодня выбрался с утра на побегать ))))
Вот только не рассчитал местность....
Поле, грязь после дождя глинистая такая, что надо прям баланс ловить ) Куча подъемов спусков.... И после большого перерыва это все. Я то на ровную дорогу вдаль расчитывал ).... Еле вернулся в общем, ))))))
Так что бегающие смайлики сейчас на уровне подсознания подальше отодвигаю ))))
Это да. Только зная свои возможности в конкретный раз - рассчитываю по половине дальности - т.е. самая дальняя точка по километражу и обратно.... Поэтому и говорю - еле вернулся ))))Шикарная трасса
Самыйй кайф
Ставь Игоря на аву и убъешь двух зайцевНе, я стесняюсь))
В потошопе правда прям очень хорошо получаюсь, когда омолаживает сильно)
Не могу привыкнуть к себе уже тетеньке, все молодость где то играет))
Мне тем и нравится форум, что здесь можно создать себе любой образ.
вредные советы подъехали...Ставь Игоря на аву и убъешь двух зайцев
считаешь прям

ЗайЗайке пламенный привет!![]()
считаешь прям
11))

о, смайлики))![]()
![]()
Так статистика же есть в профиле. Социальный рейтинг так сказать )
И почему-то 4 красных из 10 за все время - от @Ilyas )))))
Ой. можно я это украду в коллекцию )
Конечно, это ж СаратовЭто наверное в центрк города?
