Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сегодня на успокоительных, много испытаний для моей нервной системы, борюсь с накатами, как раненый зверь в клетке, помню Катюшины @Катерина Ш наставления, что бы не происходило в течение года, я не закурю, повторяю эти слова, как мантру…как то так…ну и получилось накосячить с едой, заедала накаты, на тему еды не парюсь, впереди пост…@Rushanya ,Рушания, добрый вечер! Как сегодня твой денёк?![]()
А мне и так и так нравится)Если честно, то напрягает, какая ты котейка, ты Катенька же!![]()

Когда накаты бог с ней с едой!!) все правильноСегодня на успокоительных, много испытаний для моей нервной системы, борюсь с накатами, как раненый зверь в клетке, помню Катюшины @Катерина Ш наставления, что бы не происходило в течение года, я не закурю, повторяю эти слова, как мантру…как то так…ну и получилось накосячить с едой, заедала накаты, на тему еды не парюсь, впереди пост…
И успокоительные правильно!!) и дышиА чоу ты со мной не здороваешься? ?Что опять?)
Я тут хочу ?Дуй к соседке уже)) ненасытный блин
Привет!А чоу ты со мной не здороваешься? ?

Дурашка))Я тут хочу ?
Привет дружище ?Хочешь и молчишь?![]()
Здравствуй Катя ?Привет!![]()
Ты не то орешь))Привет дружище ?
Как молчу ? Ору я , толку 0 ?
А чё такова тА ? ?Дурашка))
Здравствуй Димочка!) как день прошел?) где был, что делал?)Здравствуй Катя ?