Катерина Ш
Happy Birthday to You
- Сообщения
- 55.070
- Реакции
- 28.858
- Не курю с
- 14.07.2022
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 26
А я с животными))Я б запретила всё что связано с дыханием и свободой..![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я с животными))Я б запретила всё что связано с дыханием и свободой..![]()
Да лучше бобры ужеНормально у нас все)) бобров же нет!)

Ты чтооооо???))) меня от бобров прям трясет не по детски))Да лучше бобры уже![]()
Я уже засыпаю, завтра спрошу почему ?Я б запретила всё что связано с дыханием и свободой..![]()
А от куниц?Ты чтооооо???))) меня от бобров прям трясет не по детски))

Ну ну))Я уже засыпаю, завтра спрошу почему ?
Тоже, но от бобров сильней))А от куниц?![]()
Ой не нунукай?Ну ну))
И фраза Быть бобруИ кто их, вообще, придумал, этих бобров!![]()

Спи роднулечка)Ой не нунукай?
Ушла.
Пальчики не попадают по кнопочкам??
Котиков не трошььь))) котикам можно))И котов еще очень много везде!![]()
Вот со всем согласна)) но не с котикамиНе хотят люди быть людьми, одни коты, бобры, лисы и т.д.![]()
А нормальное кстати название)А мне с коровками зашло?
Записываю, еще 4 надо!))Весенний отрыв