Привет , интересно конечно посмотреть что за традиционная картинка@Arthour, приветик! Чего на пороге топчемся, не проходим, не здороваемся?)) я уже картинку традиционную с приветствием заготовила))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет , интересно конечно посмотреть что за традиционная картинка@Arthour, приветик! Чего на пороге топчемся, не проходим, не здороваемся?)) я уже картинку традиционную с приветствием заготовила))
Привет.Привет , интересно конечно посмотреть что за традиционная картинка
Каждый день разная))) но сюда низя с пустыми руками)) надо морковку носить, по рукам?))Привет , интересно конечно посмотреть что за традиционная картинка
Привет ?, буду сегодня чилить под любимые передачки. Настраиваюсь на операцию, 8 числа предстоит. И завтра с младшей дочей идём впервые в сад?Приветик, солнышко!☀️♥️
Спасибо за классный гороскоп!
Как ты себя чувствуешь? Какие планы на выходные?
Самая лучшая диета для похудания,если так месяцок пропитаться ,всегда будешь стройной и красивой)))))Ааааа!!!! Класс!!! Вот спасибо! Ням)) как аппетитно)
как остановиться и лишнего не жрать????)))))) -дома не готовить , приходить сюда, и есть всё то, что тебе предлагают здесь))))Жарю с картошкой. Могу пожарить с луком залить сметано- сырной смесью. Единственнчая бЯда, как остановиться и лишнего не жрать
Привет.
Меняю ссылку на овощ оранжево-продолговатый
Каждый день разная))) но сюда низя с пустыми руками)) надо морковку носить, по рукам?))
Посмотреть вложение 2038239
Шпасибо друг !!!!
Юлечка, привет, моя звездочка! Сколько новостей волнительных! Пусть завтра день пройдет празднично, а адаптация к садику спокойно и быстро!Привет ?, буду сегодня чилить под любимые передачки. Настраиваюсь на операцию, 8 числа предстоит. И завтра с младшей дочей идём впервые в сад?
Нет, нарост на ручке, гигрома называется. Волнительно конечно очень, я хоть и трижды мама, но боль не переношу. Верю, что всё пройдёт наилучшим образом для меня ?Спасибо за кулачки, поддержка бесценнаЮлечка, привет, моя звездочка! Сколько новостей волнительных! Пусть завтра день пройдет празднично, а адаптация к садику спокойно и быстро!
Милая, а операция сложная? Меня от одного этого слова в дрожь бросает! Буду держать за тебя кулачки!
Обнимаю, все будет хорошо ?Нет, нарост на ручке, гигрома называется. Волнительно конечно очень, я хоть и трижды мама, но боль не переношу. Верю, что всё пройдёт наилучшим образом для меня ?Спасибо за кулачки, поддержка бесценна
Пока мы здоровы, мы не понимаем что такое болеть и кажется это так фигня. Я сейчас вот со спицей в руке, мучаюсь уже третью неделю. И отказалась от курения именно тогда когда попала в больницу - ведь именно когда плохо - начинаешь ценить здоровье. Попробуй ценить на чужих примерах)Ребят, мне нужна ваша помощь. Которые полностью отказались от сигарет.
В общем, прочитала я первую часть книги. Читала его раза три. Она как библия, и вроде понимаешь, и не понимаешь.
Я в этот раз хочу проработать с мышлением, полностью. Так как на одной силе воли я далеко не уходила.
Написала ответ там:
Негатив:
1. Физическая ломка первые 5 дней
2. Нужно постоянно быть на силе воли, иначе сорвусь. Это утомительно.
3. Постоянно думать о том как закурить.
Позитив:
1. Здоровье.
И все. Фигово. Задумалась.
В первой части ярко описаны чувства и мысли курильщиков. Они полностью совпадают с моими мыслями. А вот позитивных убеждений мало как-то.
Что из позитива, кроме здоровья, я могу использовать для убеждения себя? С вейпом я не воняю, денег особо много не трачу (по сравнению с сигаретами), курю везде, как мне удобно, в общем мне реально комфортно курить. Из минусов - десны при чистке зубов стали кровоточить и часто воспаляться (здоровье). И все. Я реально задумалась. Получается, в парении я вижу как бы больше плюсов, чем в отказе. А это означает, что когда я брошу парить я буду держаться тупо на силе воли, что это очень мучительно и рано или поздно сорвусь.
Ей 2,6 раньше мне жалко отдаватьОбнимаю, все будет хорошо ?
трижды мама?! Ну ты красотка! Мамочка-героиня!
А младшей доченьке сколько лет?
Я свою отдала в садик, когда ей было почти три годика. А сыночку сейчас два и все спрашивают (глядя на мой дергающийся глаз) почему уже сейчас не отдаю.
Вот и мне жалко сейчас отдавать!Ей 2,6 раньше мне жалко отдавать