#57_2 Здоровые и красивые?

Куда ты пойдешь после взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого... Я думал, что уже на дистанции снова.
Ни, нужно сказать , чтобы перевели в шанс. Бывает, нет уверенности и в выборе до последнего находятся, а потом в шанс переходят.
 
Доброе утро, команда!
Желаю всем отличного и продуктивного дня или шикарного отдыха!

Музыка:
Koan, Roeth & Gray - Commitment
Sans Souci - Nanika

3834dbc5.jpg
 
Какая я всё-таки трусиха была все эти 28 лет :facepalm:. Сегодня с площадки шли, дом напротив, девушка курит на балконе, а на дальнем плане, на верёвках сушатся ползунки малыша... Первая мысль:" перетерпи сутки, дальше и думать забудешь"...А я ведь такой же была. И сейчас от этого так стремно. Я раньше тоже считала, что раз куришь на балконе, то вони дома не будет. Это не так. Вещи перестирала все, так как вонь табака чуяла. Детские, мать его, вещи, которые находились в квартире, в которой никогда никто не курил, только балкон
 
Так быстро(( вроде вот только только листики вылазили на деревьях. Как настроение?
Привееет) настроение не очень( у тебя? Мне почему то оповещения больше не приходят.( зашла написала вышла, кто отвечает не вижу ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу