ВрединКо
Ветеран
чую еще кексов шоколадных напекукексы
ААА блин прощай фигура

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
чую еще кексов шоколадных напекукексы

Юбиляру нельзя отказывать, а то и праздн к не праздником окажется, а фигурой потом займешься (скорее всего не в одиночку, я присоединюсь)чую еще кексов шоколадных напеку
ААА блин прощай фигура![]()

Я после 4 марта за себя возьмусь, щас пока так тонко все чувствуешь, пока все начинания настолько тонкие и хрупкие что боюсь что-то нарушить, а там некурильщик окрепнет и пойдет в бой)))) в месте с нежральщиком)Юбиляру нельзя отказывать, а то и праздн к не праздником окажется, а фигурой потом займешься (скорее всего не в одиночку, я присоединюсь)![]()
Какой?Я сегодня тортик

марокканский)Какой?
Я тоже сегодня тортик буду печь завтра к родителям в деревню![]()


Поздравляю! Держи ветвь победителявсем ДОБРОГО УТРА!
сегодня приглашаю на тортик)) у меня 50 дней свободы от никотина!))
А крем масляный там или сметанный?марокканский)
крем сметанка, сугущенка, сливки, кофе и желатин) суфлешечкаА крем масляный там или сметанный?
красивый) а я ток учусь, правда как таже Лорчик делает ни в жизнь не получится)Мои вот такой любят ( картинка с интернета)
![]()



так давай отмечать, тебе то воообще все можно в честь твоих 50 дней чистоты))))раздразнили тортиками))))))))
пятница, юбилеи, тортики такие классные на картинках)
