NoName. Патриот Сообщения 1.089 Реакции 2.423 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Сила Воли 26 Фев 2026 #7.481 У кого/нибудь наступила весна уже? У меня -17 я хочу веснуууууууууу
Serafima Писатель Сообщения 544 Реакции 2.049 Дневник Читать »» Не курю с 25.11.2025 Метод Табекс Лет курения 20 Непьем: »»» 26 Фев 2026 #7.482 NoName. написал(а): У кого/нибудь наступила весна уже? У меня -17 я хочу веснуууууууууу Нажмите для раскрытия... - 4, на улице пахнет весной
NoName. написал(а): У кого/нибудь наступила весна уже? У меня -17 я хочу веснуууууууууу Нажмите для раскрытия... - 4, на улице пахнет весной
NoName. Патриот Сообщения 1.089 Реакции 2.423 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Сила Воли 26 Фев 2026 #7.483 Serafima написал(а): - 4, на улице пахнет весной Нажмите для раскрытия... Кайф, я ее так жду, как никогда наверно не ждала)
Serafima написал(а): - 4, на улице пахнет весной Нажмите для раскрытия... Кайф, я ее так жду, как никогда наверно не ждала)
Инесса Самара Команда форума V.I.P И.О. Старший хранитель по Стодневкам Сообщения 12.416 Реакции 33.166 Дневник Читать »» 26 Фев 2026 #7.484 -12, весной не пахнет Потеплеет с 1 марта
Serafima Писатель Сообщения 544 Реакции 2.049 Дневник Читать »» Не курю с 25.11.2025 Метод Табекс Лет курения 20 Непьем: »»» 26 Фев 2026 #7.485 NoName. написал(а): Кайф, я ее так жду, как никогда наверно не ждала) Нажмите для раскрытия... почему? Потому что худенькая и к весне готова?))
NoName. написал(а): Кайф, я ее так жду, как никогда наверно не ждала) Нажмите для раскрытия... почему? Потому что худенькая и к весне готова?))
Инесса Самара Команда форума V.I.P И.О. Старший хранитель по Стодневкам Сообщения 12.416 Реакции 33.166 Дневник Читать »» 26 Фев 2026 #7.486 NoName. написал(а): Кайф, я ее так жду, как никогда наверно не ждала) Нажмите для раскрытия... Как руки твои, получше к вечеру?
NoName. написал(а): Кайф, я ее так жду, как никогда наверно не ждала) Нажмите для раскрытия... Как руки твои, получше к вечеру?
NoName. Патриот Сообщения 1.089 Реакции 2.423 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Сила Воли 26 Фев 2026 #7.487 Инесса Самара написал(а): -12, весной не пахнет Потеплеет с 1 марта Нажмите для раскрытия... У меня со 2 обещают весну, ждуууу)
Инесса Самара написал(а): -12, весной не пахнет Потеплеет с 1 марта Нажмите для раскрытия... У меня со 2 обещают весну, ждуууу)
NoName. Патриот Сообщения 1.089 Реакции 2.423 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Сила Воли 26 Фев 2026 #7.488 Serafima написал(а): почему? Потому что худенькая и к весне готова?)) Нажмите для раскрытия... просто хочу тепла, хочу цветения ощущать запахи)
Serafima написал(а): почему? Потому что худенькая и к весне готова?)) Нажмите для раскрытия... просто хочу тепла, хочу цветения ощущать запахи)
NoName. Патриот Сообщения 1.089 Реакции 2.423 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Сила Воли 26 Фев 2026 #7.489 Инесса Самара написал(а): Как руки твои, получше к вечеру? Нажмите для раскрытия... Я бы не сказала
NoName. Патриот Сообщения 1.089 Реакции 2.423 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Сила Воли 26 Фев 2026 #7.490 Там шедевры просят в самоделкин нести
Инесса Самара Команда форума V.I.P И.О. Старший хранитель по Стодневкам Сообщения 12.416 Реакции 33.166 Дневник Читать »» 26 Фев 2026 #7.491 @Geris @Vad' Отнесите работы, уже можно
Инесса Самара Команда форума V.I.P И.О. Старший хранитель по Стодневкам Сообщения 12.416 Реакции 33.166 Дневник Читать »» 26 Фев 2026 #7.492 Serafima написал(а): - 4, на улице пахнет весной Нажмите для раскрытия... Чуть чуть с опозданием Но... Поздравляю с тремя месяцами свободы Умничка, так держать и до встречи на Эвересте, МОЛОДЕЦ !!!
Serafima написал(а): - 4, на улице пахнет весной Нажмите для раскрытия... Чуть чуть с опозданием Но... Поздравляю с тремя месяцами свободы Умничка, так держать и до встречи на Эвересте, МОЛОДЕЦ !!!
Vad' Кто несёт пламя - не боится себя Команда форума V.I.P Наставник Модератор раздела Дневники На взлет Сообщения 9.915 Реакции 19.349 Дневник Читать »» Не курю с 06.05.2026 Метод Авторский Лет курения 10 26 Фев 2026 #7.493 NoName. написал(а): У кого/нибудь наступила весна уже? У меня -17 я хочу веснуууууууууу Нажмите для раскрытия... У меня тут тоже жопа какая-то) Как бы дом не снесно, все скрипит Ваш браузер не может отобразить это видео.
NoName. написал(а): У кого/нибудь наступила весна уже? У меня -17 я хочу веснуууууууууу Нажмите для раскрытия... У меня тут тоже жопа какая-то) Как бы дом не снесно, все скрипит Ваш браузер не может отобразить это видео.
NoName. Патриот Сообщения 1.089 Реакции 2.423 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Сила Воли 26 Фев 2026 #7.494 Vad' написал(а): У меня тут тоже жопа какая-то) Как бы дом не снесно, все скрипит Посмотреть вложение 2288930 Нажмите для раскрытия... Нифига вас засыпало
Vad' написал(а): У меня тут тоже жопа какая-то) Как бы дом не снесно, все скрипит Посмотреть вложение 2288930 Нажмите для раскрытия... Нифига вас засыпало
Инесса Самара Команда форума V.I.P И.О. Старший хранитель по Стодневкам Сообщения 12.416 Реакции 33.166 Дневник Читать »» 26 Фев 2026 #7.495 Vad' написал(а): У меня тут тоже жопа какая-то) Как бы дом не снесно, все скрипит Посмотреть вложение 2288930 Нажмите для раскрытия... Пошёл опять в сугроб нырять?
Vad' написал(а): У меня тут тоже жопа какая-то) Как бы дом не снесно, все скрипит Посмотреть вложение 2288930 Нажмите для раскрытия... Пошёл опять в сугроб нырять?
Инесса Самара Команда форума V.I.P И.О. Старший хранитель по Стодневкам Сообщения 12.416 Реакции 33.166 Дневник Читать »» 26 Фев 2026 #7.496
NoName. Патриот Сообщения 1.089 Реакции 2.423 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Сила Воли 26 Фев 2026 #7.497 Инесса Самара написал(а): Посмотреть вложение 2288931 Нажмите для раскрытия...
Vad' Кто несёт пламя - не боится себя Команда форума V.I.P Наставник Модератор раздела Дневники На взлет Сообщения 9.915 Реакции 19.349 Дневник Читать »» Не курю с 06.05.2026 Метод Авторский Лет курения 10 26 Фев 2026 #7.498 Инесса Самара написал(а): Пошёл опять в сугроб нырять? Нажмите для раскрытия... А я нырнул кста после бани ща))
Инесса Самара написал(а): Пошёл опять в сугроб нырять? Нажмите для раскрытия... А я нырнул кста после бани ща))
Vad' Кто несёт пламя - не боится себя Команда форума V.I.P Наставник Модератор раздела Дневники На взлет Сообщения 9.915 Реакции 19.349 Дневник Читать »» Не курю с 06.05.2026 Метод Авторский Лет курения 10 26 Фев 2026 #7.499 Прорубь надо, сугробы теплые какие-то
NoName. Патриот Сообщения 1.089 Реакции 2.423 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Сила Воли 26 Фев 2026 #7.500 Как переворачивать эти фото, почему у меня одной всегда все перевернуто