#69_2 "Фениксы" 🐦‍🔥

Куда пойдешь дальше?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду совсем

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_2905.webp
 
Добрый день 🌞
Подскажите, у нас с завтра новый марафон?)))🤔
Приветик :kiss:
Линочка, завтра откроется регистрация в следующую взлетку. Сама взлетка начнется 18 мая.
 
В этой ветке форума всем моим друзьям самого прекрасного дня! :wavespin::676866858:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу