#70_2 Чистое лето 🏞

Куда ты пойдёшь после Взлётки?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ну, чего тут считать.. Кто сколько написал, я честно говоря не очень понимаю . Но ладно, не буду раз не понимаю .
Это травма прошлых взлеток, тут так не расскажешь
 
Таки сие серьёзно очень и что же нам придумать с этим :eek: :hmm:
5e0f69140dc01f4a7740d4d13cb9a4a6.webp
 
А на прошлую работу вернуться уже не могу, вроде жалею, вроде и нет. Не знаю я. Все смешалось в доме Облонскихminion21
 
А на прошлую работу вернуться уже не могу, вроде жалею, вроде и нет. Не знаю я. Все смешалось в доме Облонскихminion21
Фуууухх :facepalm: и снова на утках поплыла:676866858:та я уже промок весь насквозь,плавать за тобой...:eek::facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу