#70_2 Чистое лето 🏞

Куда ты пойдёшь после Взлётки?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2f1eae4215f4b53d28bf8e4638ab3696.webp
 
Понимаю :kiss2:
Мне в этом плане попроще - диван рядом :giggle:
Хотя иногда непосредственная близость дивана очень мешает работе :D
Это точно.
А я на работе предлагаю мне ширму поставить. Говорю вам жалко что ли?
Не соглашаются пока :D
 
Ответим постепенно, я ушла с работы пораньше, зашла в кафе, приехала домой вырубилась на 30 минут, потом села читать книгу, но мне 30 минут оказалось мало, я ночью не спала с 1 ночи
Понятно,считай я ночью на работу собирался ехать и ты заочно видимо со мной,понятно сие печаль конечно очень плохо,что мучает бессонница тебя почти,как и меня наверно... :676866858:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу