#71_1 "Мечта психотерапевта🙊"

Выбираем себе должность

  • Зам.кэпа (2 должности)🙍🏼‍♂️

    Голосов: 0 0,0%
  • Помрефери🙋🏼

    Голосов: 0 0,0%
  • Дневниковед🧑🏼‍💻

    Голосов: 0 0,0%
  • Отряд Доброделов👫

    Голосов: 0 0,0%
  • Отряд Позитивщиков👯

    Голосов: 0 0,0%
  • Отряд спасателей🏃🏻

    Голосов: 0 0,0%
  • Отряд поисковиков👀

    Голосов: 0 0,0%
  • Физрук💪🏼

    Голосов: 0 0,0%
  • Астролог🔭

    Голосов: 0 0,0%
  • Гурман🍜

    Голосов: 0 0,0%
  • Журналист📖

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4
Оппа, где ветка?)
 
Хочешь, что бы Лëха и туда дикпики кидал?
 
Я на дачу ездила на лясике)
Ягод немного отжала)
Смородина бордовая, прикиньте, не красная, а бордовая) Первый раз такой сорт встречаю, тётя любит эксперименты)
Как же я без лясика раньше то жила...
17826474905809008656340888884411.webp

Screenshot_20260628_145248_com_huawei_health_SportHistoryActivity.webp
 
Я на дачу ездила на лясике)
Ягод немного отжала)
Смородина бордовая, прикиньте, не красная, а бордовая) Первый раз такой сорт встречаю, тётя любит эксперименты)
Как же я без лясика раньше то жила...
Посмотреть вложение 2345856
Посмотреть вложение 2345862
А как обратно тащить?)
 
@Веруся,
Я на дачу ездила на лясике)
Ягод немного отжала)
Смородина бордовая, прикиньте, не красная, а бордовая) Первый раз такой сорт встречаю, тётя любит эксперименты)
Как же я без лясика раньше то жила...
Посмотреть вложение 2345856
Посмотреть вложение 2345862
ням 🫠🤤
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу