- Сообщения
- 43.611
- Реакции
- 97.645
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 19.03.2018
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 25
За всёСашка, за что ты меня любишь?![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
За всёСашка, за что ты меня любишь?![]()

Странные ты вопросы задаёшь Полечка, а друзей поддержать, себя показать, и вообще, мне так показалось, что ты нас разлюбила...Я тутааааааа! Зачееееееем???![]()

Йяяяя? Разлюбилаааа???Странные ты вопросы задаёшь Полечка, а друзей поддержать, себя показать, и вообще, мне так показалось, что ты нас разлюбила...![]()
![]()

Волчонок, у меня потолки низкие, боюсь проломлюПооооляяяя![]()
Сегодня у нас ещё один праздник!
Наш @дядя_Саша 9 лет назад бросил курить !
Для нас ты пример Александр!
Курение наверняка в твоей жизни не имеет уже никакого смысла. Но многие из тех , с кем ты преодолел его, остались рядом
Посмотреть вложение 2136606
@дядя_Саша 9 лет - это невероятно круто) Пусть у нас тоже у всех будет такая приятная дата! А мы теперь ждем твой Мега классный юбилей в следующем году) ура! Ура! Аплодисменты! Восхищение и поздравления!))
@дядя_Саша
С Эверестом тебя, Саш!
И в подарок несу твои же стихи, которые я бережно храню в своих закладочках.
Посмотреть вложение 2136621
@дядя_Саша! 9 лет это очень сильно. Вот с таким сроком не курения можно уверенно отмечаться в теме #я не курю. Поздравляю! Замечательный результат!
Друзья, огромное спасибо за добрые слова!@дядя_Саша , Александр, поздравляю! Шикарная дата! С двойным праздником!![]()
Саша, поздравляю! Бегу за тобой изо всех силДрузья, огромное спасибо за добрые слова!
Посмотреть вложение 2136700
Саша, поздравляю! Бегу за тобой изо всех сил![]()
![]()
![]()
Саш,поздравляю от души)))Друзья, огромное спасибо за добрые слова!
Посмотреть вложение 2136700
Дай попробоватьПосмотреть вложение 2136721
Кто насчет морковных цукатов?
Ира, спасибо, догоняй!Саша, поздравляю! Бегу за тобой изо всех сил![]()
![]()
![]()
Сергей, спасибо!Саш,поздравляю от души)))
Хорошо) ОтдыхаюОй, да ладно!
Как дела?![]()

Я вижу.Хорошо) Отдыхаю![]()