9 #9_2 Барселона

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ааааа,то есть все девятые одновременно играют? А кто с кем соревнуется?
То есть у каждой девятой в игре есть рефери,который считает посты,а потом,у кого больше,тот и победил из 9-х? так что ли?
Оля.Игра проходит только между участниками 9 стодневки.
Команды были 9_1,9_2 ит.д.Сейчас у каждой команды название,как у нас,например,
мы были 9_2-Барселона.
9 стодневка:Легион.Барселона,Freedom,Новая жизнь.
От каждой команды есть помощники Рефери.
Если,что-то будет не по правилам,они сообщат модерам или Рефери.
Команды соревнуются друг с другом в еженедельных играх.

Начало игры в субботу в 00.00, окончание вечером в пятницу в 23.59. Объявление победителей и награждение - в воскресенье.
 
Добрый вечер.Bona tardal.

11255.jpg
 
Постепенно проходит.)
Пришли на концерт "Обе две", в ЙотаСпэйс. А они поганки вместо песен вышли и играют уже 39 минут ондна на аккардеоне вторая на контрабас. Нереальный отжиг ......
В связи с этим пью безалкогольное пиво и размышляю надолго ли действо.
 
Неа) еще час работаю, а потом все же решила сходить на вечеринку, надеюсь мне потом не придется здесь спасаться от наката)))
Сходи. Уверен, справишься.)
Что же, всю жизнь теперь прятаться?
 
Настроение отличное. Ребята, кто не курит только с начала стодневки! С каждым днем будет только лучше и лучше! Я некурящий с 9 мая и иногда даже начинаю вообще забывать про сигареты! Но чтобы победить привычку нужно 100 дней. Просто сто дней, чтобы привыкнуть быть некурящим) Все просто!
 
Настроение отличное. Ребята, кто не курит только с начала стодневки! С каждым днем будет только лучше и лучше! Я некурящий с 9 мая и иногда даже начинаю вообще забывать про сигареты! Но чтобы победить привычку нужно 100 дней. Просто сто дней, чтобы привыкнуть быть некурящим) Все просто!
Как ты всё правильно написал!
Молодец!
Спасибо тебе)))
У тебя линеечки нет.Вот тут посмотри как ее поставить себе в подпись.
Инструкция по установке линеек команды в подпись:
1. Вбиваем в адресную строку Вашего браузера https://ne-kurim.ru/lines/
Открывается окошко, где требуется вбить дату начала Вашей стодневки, имя команды и выбрать из списка Вашу текущую должность. В случае, если Вашей должности нет в списке, то выбираем пункт "Другое..." и ее можно будет написать в отдельной строке.
Должно получиться так:
Посмотреть вложение 197093
2. Нажимаем на кнопку "получить линейку" слева внизу.
Посмотреть вложение 197094
3. Требуется выделить и скопировать полностью самую нижнюю
строку. Для того чтобы скопировать, надо выделить текст, а затем нажать одновременно кнопки Сtrl и кнопку C или нажать правой кнопкой мышки и выбрать пункт меню "Скопировать".
4. Чтобы добавить подпись требуется нажать по своему имени вверху форума и выбрать вторую строку слева сверху с названием "Подпись".
Посмотреть вложение 197095
5. Нажимаете на поле и либо нажимаете одновременно кнопки Ctrl и кнопку V, либо нажимаете правой кнопкой мышки и выбираете пункт "Вставить".
Посмотреть вложение 197096
Нажимаете кнопку "Сохранить изменения".
 
Вот и я так подумала)) правда под вечер я как-то острее испытываю отказ от сигарет, но не зря же 5 дней не курила...
Как там у Достоевского?
"Тварь ли я дрожащая, или право имею?"
 
Женя,тебе нравится концерт?
Я даже не пойму, наверно старовата я для таких вещей, молодежь кругом в коричневых губах прется, я не пойму формат, какй то недорок, нагуглите группа "обе две" видос чего то вставляется не хочет. Вроде весело, но я б лучше "мьюс" послушала)))
Хотя вокальные данные у слоистки отпад, на Агузарову тянет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу