krasol Пророк Сообщения 7.725 Реакции 31.253 Дневник Читать »» Не курю с 05.06.2016 Метод #некурим Лет курения 30 ЗОЖня Читать »» 1 Сен 2016 #16.661 Осень - это после лета(,но это и перед зимой))))
Katrina Nikolaeva Старожил Сообщения 368 Реакции 771 Дневник Читать »» Не курю с 01.06.2016 Метод Сила Воли Лет курения 17 1 Сен 2016 #16.662 Никусь,
Demyan Сэнсэй V.I.P Сообщения 35.470 Реакции 133.231 Дневник Читать »» Не курю с 01.09.2016 Метод #некурим Лет курения 23 1 Сен 2016 #16.663 Katrina Nikolaeva написал(а): Никусь, Нажмите для раскрытия... Что? попросить, чтобы и его добавили в голосовалку?
Katrina Nikolaeva написал(а): Никусь, Нажмите для раскрытия... Что? попросить, чтобы и его добавили в голосовалку?
Никусь Патриот Сообщения 1.378 Реакции 8.281 Не курю с 28.04.2016 Метод Табекс 1 Сен 2016 #16.665 Katrina Nikolaeva написал(а): Никусь, Нажмите для раскрытия... Спасибо, не надо уже, Катерина! Оно само! Demyan написал(а): Что? попросить, чтобы и его добавили в голосовалку? Нажмите для раскрытия... У меня уже в подписи)))
Katrina Nikolaeva написал(а): Никусь, Нажмите для раскрытия... Спасибо, не надо уже, Катерина! Оно само! Demyan написал(а): Что? попросить, чтобы и его добавили в голосовалку? Нажмите для раскрытия... У меня уже в подписи)))
Katrina Nikolaeva Старожил Сообщения 368 Реакции 771 Дневник Читать »» Не курю с 01.06.2016 Метод Сила Воли Лет курения 17 1 Сен 2016 #16.666 Demyan post: 2462708 написал(а): Что? попросить, чтобы и его добавили в голосовалку? Нажмите для раскрытия... Я думаю вроде все договорились - кому что нравится, главное с названием команды)
Demyan post: 2462708 написал(а): Что? попросить, чтобы и его добавили в голосовалку? Нажмите для раскрытия... Я думаю вроде все договорились - кому что нравится, главное с названием команды)
Demyan Сэнсэй V.I.P Сообщения 35.470 Реакции 133.231 Дневник Читать »» Не курю с 01.09.2016 Метод #некурим Лет курения 23 1 Сен 2016 #16.667 Никусь написал(а): Спасибо, не надо уже, Катерина! Оно само! У меня уже в подписи))) Нажмите для раскрытия... Хм, а это мысль! А для тех, кто считает его недостаточно борзым, можно еще и с высунутым языком сделать
Никусь написал(а): Спасибо, не надо уже, Катерина! Оно само! У меня уже в подписи))) Нажмите для раскрытия... Хм, а это мысль! А для тех, кто считает его недостаточно борзым, можно еще и с высунутым языком сделать
krasol Пророк Сообщения 7.725 Реакции 31.253 Дневник Читать »» Не курю с 05.06.2016 Метод #некурим Лет курения 30 ЗОЖня Читать »» 1 Сен 2016 #16.668 В Барселоне тоже бывает осень)))
Джесика Джонотановна Нереальная! Сообщения 18.426 Реакции 66.764 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 25 Непьем: »»» 1 Сен 2016 #16.669 Никусь написал(а): хи Нажмите для раскрытия... ой а ты ему зубы уменьшила да?
Guln V.I.P Сообщения 10.288 Реакции 23.412 1 Сен 2016 #16.670 Demyan написал(а): Что? попросить, чтобы и его добавили в голосовалку? Нажмите для раскрытия... Всем привет! Добавить? Под каким именем?
Demyan написал(а): Что? попросить, чтобы и его добавили в голосовалку? Нажмите для раскрытия... Всем привет! Добавить? Под каким именем?
Никусь Патриот Сообщения 1.378 Реакции 8.281 Не курю с 28.04.2016 Метод Табекс 1 Сен 2016 #16.671 Джесика Джонотановна написал(а): ой а ты ему зубы уменьшила да? Нажмите для раскрытия... Женя, он просто теперь не так широко улыбается))) Не уменьшила, те закрасила, новые нарисовала Убежала я
Джесика Джонотановна написал(а): ой а ты ему зубы уменьшила да? Нажмите для раскрытия... Женя, он просто теперь не так широко улыбается))) Не уменьшила, те закрасила, новые нарисовала Убежала я
Никусь Патриот Сообщения 1.378 Реакции 8.281 Не курю с 28.04.2016 Метод Табекс 1 Сен 2016 #16.672 Guln написал(а): Всем привет! Добавить? Под каким именем? Нажмите для раскрытия... Не не, не надо!
Guln V.I.P Сообщения 10.288 Реакции 23.412 1 Сен 2016 #16.674 Януся написал(а): @Guln Гульнара,200 дней!Поздравляем!!! Посмотреть вложение 238453 Нажмите для раскрытия... @Януся, спасибо!!! Очень приятно!
Януся написал(а): @Guln Гульнара,200 дней!Поздравляем!!! Посмотреть вложение 238453 Нажмите для раскрытия... @Януся, спасибо!!! Очень приятно!
Demyan Сэнсэй V.I.P Сообщения 35.470 Реакции 133.231 Дневник Читать »» Не курю с 01.09.2016 Метод #некурим Лет курения 23 1 Сен 2016 #16.675 Guln написал(а): Всем привет! Добавить? Под каким именем? Нажмите для раскрытия... Привет, Гуля! Уже не надо. Решили, как борзое солнышкосделать менее борзым Это же "Барселона"! ))))
Guln написал(а): Всем привет! Добавить? Под каким именем? Нажмите для раскрытия... Привет, Гуля! Уже не надо. Решили, как борзое солнышкосделать менее борзым Это же "Барселона"! ))))
Nero 😇 Команда форума V.I.P Модератор Болтологии Сообщения 60.287 Реакции 149.106 Дневник Читать »» Не курю с 03.01.2026 Метод Авторский Лет курения 17 Непьем: »»» 1 Сен 2016 #16.676 Здрасьти-мордасти))
Я Януся 1 Сен 2016 #16.677 Nero написал(а): Здрасьти-мордасти)) Нажмите для раскрытия... Привет,Саша! Как дела?
И Илья Александрович 1 Сен 2016 #16.678 в какую стодневку не зайдешь, все про школьные линейки трещат. чувствую себя там вот так ощущение будто родители в школу пошли, а не дети. ПыСы. У вас тут вроде нормально.Посижу минут 10 до выезда
в какую стодневку не зайдешь, все про школьные линейки трещат. чувствую себя там вот так ощущение будто родители в школу пошли, а не дети. ПыСы. У вас тут вроде нормально.Посижу минут 10 до выезда
Demyan Сэнсэй V.I.P Сообщения 35.470 Реакции 133.231 Дневник Читать »» Не курю с 01.09.2016 Метод #некурим Лет курения 23 1 Сен 2016 #16.679 P.I.A. написал(а): в какую стодневку не зайдешь, все про школьные линейки трещат. чувствую себя там вот так Посмотреть вложение 238487 ощущение будто родители в школу пошли, а не дети. ПыСы. У вас тут вроде нормально.Посижу минут 10 до выезда Нажмите для раскрытия... У нас все намного сурьезнее! Начальство всем составом в конце стодневки курить бросать собралось! Yes, son! this is Barcelona!!!
P.I.A. написал(а): в какую стодневку не зайдешь, все про школьные линейки трещат. чувствую себя там вот так Посмотреть вложение 238487 ощущение будто родители в школу пошли, а не дети. ПыСы. У вас тут вроде нормально.Посижу минут 10 до выезда Нажмите для раскрытия... У нас все намного сурьезнее! Начальство всем составом в конце стодневки курить бросать собралось! Yes, son! this is Barcelona!!!
Джесика Джонотановна Нереальная! Сообщения 18.426 Реакции 66.764 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 25 Непьем: »»» 1 Сен 2016 #16.680 Demyan написал(а): У нас все намного сурьезнее! Начальство всем составом в конце стодневки курить бросать собралось! Yes, son! this is Barcelona!!! Нажмите для раскрытия... Ну как оно кстати, первый день проходит?
Demyan написал(а): У нас все намного сурьезнее! Начальство всем составом в конце стодневки курить бросать собралось! Yes, son! this is Barcelona!!! Нажмите для раскрытия... Ну как оно кстати, первый день проходит?