Так мы же не в ИталииЯ покупаю свежую и обязательно лимон к ней. В итальянских рестиках, тем более, в лучших)) в принципе никогда не подадут рыбу без лимона. Это гастрономические традиции, необязательно есть связь с качеством продукта.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так мы же не в ИталииЯ покупаю свежую и обязательно лимон к ней. В итальянских рестиках, тем более, в лучших)) в принципе никогда не подадут рыбу без лимона. Это гастрономические традиции, необязательно есть связь с качеством продукта.

Ну, и в России, если по-честноку, подают с лимономТак мы же не в Италии![]()

Это я говорила к тому, что там о свежести упоминали.Так мы же не в Италии
Тоже не всегда. Провела опрос среди друзей. Двое сказали, что не могут есть без лимона, трое сказали, что не будут есть с лимоном. Пятерым (и мне), в общем-то, все равно. Правила для того, чтобы их нарушать )Ну, и в России, если по-честноку, подают с лимоном![]()
Так, первый раз слышу о супе с моей самой любимой рыбкойНо конечно не суп с палтусом ?????

И яТак, первый раз слышу о супе с моей самой любимой рыбкой![]()

А рецепт????Так, а Гарри Поттер чем плох? На Турнире трех волшебников в книге "Гарри Поттер и кубок огня" подавли буйабес. Вполне можно приготовить![]()
Желательно твой, а не Гарри ПоттераКстати, запланирую-ка это на следующий вторник![]()
