Стррраааашилки Alien

  • Автор темы Автор темы Tata236
  • Дата начала Дата начала
Наташа, твою Аню выебал мистер Маки, школьный психолог из Саус Парка, он когда обкурится летает воздушным шариком:
Посмотреть вложение 727095
А свет тогда откуда? Анька-то не курит. Так-то она химичка по идее, но химичку уже ангажировали.
 
Ну я же не написала, что пришелец в форме офицера СС)))
:rofl:
И приступил к делу, монотонно восклицая ,,Я...я...я...я...я...я...я...,, через полчаса , после ,,Дас ист фантастишь,, отвалился и захрапел, раскинув ноги, зеленым пушком наружу:D
 
:rofl:
И приступил к делу, монотонно восклицал ,,Я...я...я...я...я...я...я...,, через полчаса , после ,,Дас ист фантастишь,, отвалился и захрапел, раскинув ноги, зеленым пушком наружу:D
Он ей еще ситцевую ночнушку в цветочек на голову должен был натянуть.
 
-Виталик, а почему у тебя в шортиках такусенький хоботок?
- это не хоботок. Это межгалактическая антенна.
 
Анна проснулась от внезапно ударившего в окно нереально яркого света. Это не было сном. Словно парализованная, она смотрела на подплывающую к ней фигуру с непропорционально большой головой и неестественно хрупким туловищем. В контурном свете черты лица (если это можно было назвать лицом) были неразличимы. Лишь позже, примерно в течение получаса, она наблюдала огромные, блестящие глаза без зрачков напротив своего лица, когда пришелец монотонно делал свою работу. Спецзадание, не иначе. Происходящее не казалось чем-то нереальным. «Маловат хоботок у представителя высшей космической расы» - думала Аня.

Виталик родился через 16,5 месяцев. К 4-м годам от обычных детей его отличала лишь полностью лысая голова и легкий зеленый пушок на внутренней стороне бедер. Мальчик будто бы все понимал, и никогда не спрашивал, почему летом мама даже в жару никогда не надевает на него шортики. Анна Лукояновна Чертанцева, будучи женщиной неглупой и весьма образованной, без 5-ти минут кандидатом наук, никогда не афишировала того, что произошло той августовской ночью, говоря всем, что отец Витали космонавт, отбывший в лагерь для многолетней подготовки полета на Марс. Это объяснение удовлетворяло всех и спасло Анну от косых взглядов и нападок неравнодушных злопыхателей. Однако временами Анна с тоской думала, что отец Виталика мог бы заезжать хотя бы по праздникам.

Вне конкурса. Я пиздобол)
Как интересно
 
Последнее редактирование:
Пишешь в стиле Анны Даниловой.Вкрадчиво,подробно, о простом,казалось бы.Но жутковато.Давай я ещё раз скажу,мне нравится твоё сочинение.
 
image.jpg
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу