Аромат жизни!!!

@alex2bz,
Насчет беременности- один в один...И при чем оба раза отказывалась без проблем, узнала... бросила...Даже не обсуждалось то, что бы продолжать курение(некоторые же курят и беременность и кормление((()Там же маленькое чудо в дыме...жесть конечно!!!А когда под угрозой собственное здоровье почему то не так стимулирует(((
блин... хоть 3 раз в декрет...:giggle:
 
Ура..Я нашла замещение...Мы привыкли с мужем жить и делать все вместе...и поэтому у него дискомфорт некоторый от моего решения, ритуал без меня(это конечно радует, то что без меня, пусть в какой то мере, это теряет смысл может быть...)да и мне не хватает ритуала вечерего...Короче...я курила ручку с фильтром(муж придумал) типа что ты...так лучше тянуться будет...классная вещь вдыхаешь свежий воздух...только через привычную палочку:bounce:Ребят я в восторге...Кто то может скажет, что не стоит,что зря ...мне легче и реально заролняет ту пустоту, о которой столько од написано...:bounce::spin::inlove:
 
я курила ручку с фильтром(муж придумал) типа что ты...так лучше тянуться будет...классная вещь вдыхаешь....:smoke:
главное стержень из ручки вытащить... а то вдох по глубже и чернила твои...:rofl:
 
не лучший вариант ручки тянуть на самом деле...
куда было бы лучше и мужу бросить....
 
не лучший вариант ручки тянуть на самом деле...
куда было бы лучше и мужу бросить....
Муж не готов пока...Заметь слово пока...Просто нужно,что б осознанно...так что я пока становлюсь сильнее и обрабатываю параллельно супруга...Так что , я думаю, что это начало наше здорового образа жизни...хочу этого ОЧЕНЬ!!!Что б детки видели именно это и проектировали это на свое будущее...(муж согласен (рядышком контролирует написание))
 
а табекс??? мужу...
Это все на себе испробовано...Пока не дойдет - ничего не поможет...С пластырем "никоретте он почти неделю не курил...ИТОГ ОДИН...НЕ СОЗРЕЛ...Без всяких заменителей пока не захочет причинять вред своему здоровью и сокращать и так не вечную жизнь ничего не поможет...Так что ждем...(муж поддакивает;))
 
Неа...я выхожу так же курю...только с ручкой...класс ...свежий воздух...Просто , наверно, нужно найти свое спасение:spin:
А у меня старая электронная сигарета, которая уже не дает никакого дыма)) Остался лишь небольшой привкус грейпфрута и земляники))) Она такая розовенькая, красивая) Сегодня утром её во рту подержала, пару раз как бы затянулась) И всё..тягу к соске удовлетворила))
 
в пятницу стартует 100дневка... ты за синих или красных???
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу