Заброшенный Бросаю курить с помощью Табекса

  • Автор темы Автор темы CONAN
  • Дата начала Дата начала

Табекс реально помогает?


  • Всего проголосовало
    6
Сообщения
3
Реакции
0
Лет курения
20
Не курю с
07.01.2012
Решил навсегда избавиться от курения. Двадцать минут назад выпил первую таблетку Табекса. Стаж курения 20 лет. Надеюсь мне это поможет.
 
Сам по себе табекс не поможет, он поможет если есть достаточная мотивация. Рама у тебя здоровая, плохо, если в ней будет больное сердце и легкие. Решение верное, осталось дело за малым - воплотить его в жизнь. А насчет табекса у всех по разному. Мне с него было реально плохо.
Удачи! ))))
 
В здоровом теле-здоровый дух. Это не просто слова. Докажи , что ты силен и духовно тоже. Все у тебя получится обязательно. А мы поддержим. Удачи!
 
Время 21:25. Сегодня выкурил тока 10 сигарет. Обычно я выкуривал около 30-ти сигарет в день. Завтра попробую сократить до 5-ти. Табекс реально отбивает тягу.
 
Народные средства от курения - http://www.medicore.ru/category/smoking/1/

Овсяная настойка Залить 2 стаканами теплой кипяченой воды 1 столовую ложку измельченных зерен овса и настоять ночь. Утром прокипятить в течение 5-10 минут, процедить. Пить как чай.
Это средство подавляет пристрастие к табаку и опию.

Или заварить 1 стаканом кипятка 2 столовые ложки овса, довести до кипения и снять с огня. Настоять 1 час и процедить. Пить по 1/4 стакана 4-5 раз в день в течение 3-4 недель.
 
Время 21:25. Сегодня выкурил тока 10 сигарет. Обычно я выкуривал около 30-ти сигарет в день. Завтра попробую сократить до 5-ти. Табекс реально отбивает тягу.
Видишь, кому как. Для меня отличный костыль во время бросания, а кто-то ноль эффекта получил:). Я рада за тебя!
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу