Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как сегодня твой день проходит?Доброе утро всем!! Ребята и девочки, я вам очень благодарна за понимание и поддержку!! Я искренне рада что познакомилась с вами!!
Доброе утро Катрина!! У меня сегодня выходной день и у меня планы грандиозные на домашние дела. И одновременно буду стараться гнать от себя мысли что я хочу курить и по возможности не выходить во двор курить.Как сегодня твой день проходит?
Молодчинка! Заходи почаще к нам, когда желание покурить будет накатывать. Да и просто поболтать, там и втянешься! Я первый месяц тут практически жила, но не курила )))Доброе утро Катрина!! У меня сегодня выходной день и у меня планы грандиозные на домашние дела. И одновременно буду стараться гнать от себя мысли что я хочу курить и по возможности не выходить во двор курить.
Привет, Наташа!Доброе утро Катрина!! У меня сегодня выходной день и у меня планы грандиозные на домашние дела. И одновременно буду стараться гнать от себя мысли что я хочу курить и по возможности не выходить во двор курить.
И похвастай! У меня все руки не доходят до многих важных домашних дел ) молодец ?? Подумай про день, когда попробуешь отказаться ) просто попробуешь ??Добрый вечер Всем!! Сегодня я конечно сотворена для себя непостижимое, но всё-таки осилила. Провела день не зря, сделав генеральную уборку дома, перестирала всё что видела!! Утром постирала шторы, вечером перегладила и повесила. Помыла окно. Знаю, хвастаюсь, но поверьте , я очень довольна!! На счёт сигарет, маленький результат, но есть, я не осилила за сегодня даже половины пачки!!
Молодцы!Добрый вечер Всем!! Сегодня я конечно сотворена для себя непостижимое, но всё-таки осилила. Провела день не зря, сделав генеральную уборку дома, перестирала всё что видела!! Утром постирала шторы, вечером перегладила и повесила. Помыла окно. Знаю, хвастаюсь, но поверьте , я очень довольна!! На счёт сигарет, маленький результат, но есть, я не осилила за сегодня даже половины пачки!!
Наталья, не пропадай! Будем тебя ждатьСпасибо большое Вам ребята, за доброту Вашу, крепкую поддержку. Вы все настроены дружелюбно, что абсолютно радует!! Как в своей тарелке оказалась!! Завтра, к сожалению не получится выйти на связь, буду на работе с 8-23.00, да и сегодня зава в группе была гневно настроена, возможно ещё и пенделей получим. Надеюсь что успокоится за ночь. Так что до утра среды !! Всем удачи и спокойной ночки!!
Спасибо!!!Наталья, не пропадай! Будем тебя ждатьлегкой работы
![]()
Ждём тебя, Наточка!Спасибо большое Вам ребята, за доброту Вашу, крепкую поддержку. Вы все настроены дружелюбно, что абсолютно радует!! Как в своей тарелке оказалась!! Завтра, к сожалению не получится выйти на связь, буду на работе с 8-23.00, да и сегодня зава в группе была гневно настроена, возможно ещё и пенделей получим. Надеюсь что успокоится за ночь. Так что до утра среды !! Всем удачи и спокойной ночки!!