Бросаю насвай

  • Автор темы Автор темы Aizulla
  • Дата начала Дата начала
Не курю с
5 Фев 2024
Способ отказа
Сила воли

Aizulla

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
25
Зашел на форум и решил завести дневник для себя.Сейчас я закинусь в последний раз(очень на это надеюсь) и выкидываю в мусорку эту дрянь. Употребляю уже больше 15 лет и после бесчисленных попыток решаюсь бросить с этого дня навсегда. На данный момент имеются проблемы со здоровьем,причиной которой считаю эту дрянь.
 
Зашел на форум и решил завести дневник для себя.Сейчас я закинусь в последний раз(очень на это надеюсь) и выкидываю в мусорку эту дрянь. Употребляю уже больше 15 лет и после бесчисленных попыток решаюсь бросить с этого дня навсегда. На данный момент имеются проблемы со здоровьем,причиной которой считаю эту дрянь.
у тебя все получится!!!
 
Зашел на форум и решил завести дневник для себя.Сейчас я закинусь в последний раз(очень на это надеюсь) и выкидываю в мусорку эту дрянь. Употребляю уже больше 15 лет и после бесчисленных попыток решаюсь бросить с этого дня навсегда. На данный момент имеются проблемы со здоровьем,причиной которой считаю эту дрянь.
Главное настройся!Принцип отказа такой же как у сигарет...
Кто то бросает по своей воле кто то из за здоровья,лучше быть первым вариантом!)
 
Зашел на форум и решил завести дневник для себя.Сейчас я закинусь в последний раз(очень на это надеюсь) и выкидываю в мусорку эту дрянь. Употребляю уже больше 15 лет и после бесчисленных попыток решаюсь бросить с этого дня навсегда. На данный момент имеются проблемы со здоровьем,причиной которой считаю эту дрянь.
 
Мне скоро 32 в феврале будет. Лет с 15 начинал употреблять. В начале баловался. Потом курил сигареты. Потом обратно насвай. Служил 7 лет в органах. Бойцом короче был. Там я уж сильно привязался к этому. Бывало только насвай употреблял, потом на сиги переходил. Бывало и то и другое. И в пьяном состоянии употреблял. Было даже бросал на пару месяцев. Потом обратно начинал. Ломку все стадии проходил. Ужасно было. И панические атаки были, и депрессию себе заработал в совокупности с другими проблемами (житейскими). Сейчас при употребление ощущения двоякие - расслабляюсь на 5-10 мин. После сразу же приходит паника. Ну короче. Сейчас более 2-х дней как бросил. А точнее 58 часов уже позади. В этот раз навсегда надеюсь брошу. И другие вредные привычки
 
Мне скоро 32 в феврале будет. Лет с 15 начинал употреблять. В начале баловался. Потом курил сигареты. Потом обратно насвай. Служил 7 лет в органах. Бойцом короче был. Там я уж сильно привязался к этому. Бывало только насвай употреблял, потом на сиги переходил. Бывало и то и другое. И в пьяном состоянии употреблял. Было даже бросал на пару месяцев. Потом обратно начинал. Ломку все стадии проходил. Ужасно было. И панические атаки были, и депрессию себе заработал в совокупности с другими проблемами (житейскими). Сейчас при употребление ощущения двоякие - расслабляюсь на 5-10 мин. После сразу же приходит паника. Ну короче. Сейчас более 2-х дней как бросил. А точнее 58 часов уже позади. В этот раз навсегда надеюсь брошу. И другие вредные привычки
Молодец!
С почином!
Советую тебе написать дневник и этот пост туда перенести.
Вот ссылка на дневник
 
Зашел на форум и решил завести дневник для себя.Сейчас я закинусь в последний раз(очень на это надеюсь) и выкидываю в мусорку эту дрянь. Употребляю уже больше 15 лет и после бесчисленных попыток решаюсь бросить с этого дня навсегда. На данный момент имеются проблемы со здоровьем,причиной которой считаю эту дрянь.
Молодец! Принять это решение - уже о многом говорит, все получится!
 
Зашел на форум и решил завести дневник для себя.Сейчас я закинусь в последний раз(очень на это надеюсь) и выкидываю в мусорку эту дрянь. Употребляю уже больше 15 лет и после бесчисленных попыток решаюсь бросить с этого дня навсегда. На данный момент имеются проблемы со здоровьем,причиной которой считаю эту дрянь.
Привет!
Как успехи?
 
Привет!
Как успехи?
1ый день пройден!Наступил вечер и начали приходить мысли начать с другого дня,а сегодня пойти закинуться. Главной проблемой считаю это возможность приобрести вблизи от дома. Немного болит голова, а так впринципе полет нормальный!Спасибо!
 
1ый день пройден!Наступил вечер и начали приходить мысли начать с другого дня,а сегодня пойти закинуться. Главной проблемой считаю это возможность приобрести вблизи от дома. Немного болит голова, а так впринципе полет нормальный!Спасибо!
Молодец!
Вот бросайте вместе с @Dobry_chel
 
1ый день пройден!Наступил вечер и начали приходить мысли начать с другого дня,а сегодня пойти закинуться. Главной проблемой считаю это возможность приобрести вблизи от дома. Немного болит голова, а так впринципе полет нормальный!Спасибо!
Я там советы у него оставила
 
1ый день пройден!Наступил вечер и начали приходить мысли начать с другого дня,а сегодня пойти закинуться. Главной проблемой считаю это возможность приобрести вблизи от дома. Немного болит голова, а так впринципе полет нормальный!Спасибо!
сегодня третий день пройден. Целых три дня. Хотел тож сорваться. Вспомнить кайф так сказать. Переборол себя. Правда сладкого норм съел. Думаю завтра уменьшить сладкое. Голова болела. Сейчас 2 часа ночи. В сон норм клонит. Скоро спать. Легче сломаться когда нервный и злой. Как трудно было честно сегодня. Рад что сдержался. Даже сильнее себя чувствовать начал. Часа 3-4 назад вообще по ощущениям как будто смысл жизни потерял. Думал что трезво жить не смогу, давно в этой каше я. Думал что никто трезво не живет. Прошло. Сейчас норм. Второе дыхание открылось?. Тяжело, но таков путь! Удачи✊✊
 
На удивление легко прошел 2ой день!Посмотрим как со сном будет,но главное день позади.
 
3ий день прошел без качелей.Плохо высыпаюсь,в остальном все хорошо.Со следующей недели возобновляю тренировки.
 
4ый день. Прошел хорошо,есть проблемы со сном.Сходил в бассейн.Впереди выходные, не расслабляюсь
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу