Добрый вечер! Перед сном решила оценить ощущения за сегодня: за день было парочка накатов, но я справилась. Справилась, именно осознанием того, что я не курю. Пью воду, ем мандарины, съела панакоту, в зал сегодня из-за снегопада не успела, завтра буду работать за два дня!) Настроение боевое, я держусь.

Палочки-выручалочки, прям))))




