lenyssya25
Happy Birthday to You
Наверное ты прав, поделом товарищнице)))но в жизни бывает разное,спасибо,что был рядом...а объяснение...самое главное нет его у меня.....А следующего раза возможно не будет Лена.Нет, у тебя будет твой Эверест,но поддерживать тебя будут другие.Я сделал все что мог для того чтобы с тобой дойти до твоего Эвереста.Ты проявила минутную слабость,тем самым перечеркнув одним разом,мою поддержку,да ладно я,ты себя перечеркнула глупо и тупо.Лена за 2 дня до Эвереста, даже не за 2 недели,не за 2 месяца,за 2 дня до Эвереста.Это не то что обидно,это просто не находит объяснения не у меня ни у кого то другого.

