Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Так тебе и надоа мы работаем следующую неделю
кроме меня.. меня на удаленку походу особые условия )
Одна порнуха?18+ уже
Ща из голосовалки закидают тебя пустыми банками из под кошачьих консервОдна порнуха?
Спасибо!Дорогая команда!Поздравляю вас с окончанием марафона! Мы стали семьёй на 30 дней, и каждый из вас мне дорог!
Любимый мой "Восточный экспресс"!
Всем спасибо за участие, за то что справились и прошли этот путь!
Поздравляю с медалями@Leolev, Вашество Димитрий - медаль "Двигатель команды"
Ты наш двигатель, движетель и локомотив! Как хорошо, что ты не испугался нас и остался с нами!
Спасибо, что помогаешь доносить до общества мысль, что Кот - лучший друг человека))) Посмотреть вложение 1154580 58 дней в копилке твоего будущего!
@Riksi, Катюша - медаль "Самый активный участник квеста".
Я не успевала рот раскрыть, как интеллектуальные задания были уже выполнены! Просто космическая скорость! ?
Спасибо за твою умную головушку, ну а так же за чудесные руки и ноги)
584 дня - ты Космос!
Поздравляю всю команду с медалями за дневниковедение!@Древний , Руслан, спасибо, что был с нами! Не смотря ни на какие разногласия и трудности остался частью команды! И конечно же за красивые фото и твою чудесную модницу и красавицу Колли Посмотреть вложение 1154581(а не шелти )) ❤ 233 дня, мы стремимся за тобой! Ты крут!
@hermit, Сергей, спасибо за стойкость и пример твердого следования своей цели, не смотря на огромную загруженность работой, не смотря на давление окружения! Спасибо за активную помощь в получении медали "За Дневниковедение"! ?
61 день - отличное начало, теперь только вперед!
@By itself, Олюшка, спасибо, что все 30 дней была с нами! Ты справилась! Благодарна тебе за регулярные отметки, это очень важно для команды! Ты важная часть нашего экспресса! ? Целых 30 дней теперь в твоем вкладе в твое будущее и будущее своих близких!
@ZimmaNa, Наташа, наш замечательный, весёлый, красивый бухгалтер! Спасибо за твое чувство юмора, за умение понимать людей! И за спасение квеста своей незабываемой игрой с фитболомПосмотреть вложение 1154583) ❤ Ты заканчиваешь зал ожидания с 43 днями в активе! Ни шагу назад! Выздоравливай скорее!
@Любовь Фетисова, Любушка, мой замечательный зам! Спасибо за помощь в работе капитана команды, за активное участие в квестах! Твой бутерброд незабываем Посмотреть вложение 1154601! ? 30 дней - это круто! Но это лишь начало, я знаю - ты пойдешь дальше, и уже не свернешь с выбранного пути!
@ЭленХ , Эленочка моя! Спасибо за подаренную надежду, которая привела меня в капитанство))) (Цитата из тебя: "Предлагаю компромисс, что бы сократить предвыборную компанию. Отдаем право контрольного голоса за название команды бонусом к этому праву должность директора." ) Спасибо за атмосферу и за спортивного ребенка, за которого я болею) ? 72 дня твоей новой жизни уже записаны в историю!
@Малефисента, Ирина, спасибо за твое добросовестное интеллигентное присутствие, спасибо что ты с нами все эти 30 дней! Ты красивая молодая женщина, курение тебе точно не попутчик! ❤ 30 дней у тебя уже никто не отнимет, они твои! Продолжай их преумножать, и никак иначе!
@Kira-winner, Кирочка! Баб Кира моя) Спасибо за неиссякаемый оптимизм, заботливое отношение к братьям нашим меньшим, в том числе к летающим котам и полигональным единорогам! Ты показала мне пугающий, но в тоже время чудесный мир спорта и фитнеса))) ? 65 дней - повод для гордости, в том числе и полосатому отцу! И эта, отметься за два дня Посмотреть вложение 1154573)))
@Евгений Гостев, Евгений Игоревич , спасибо за твои замечательные ежедневные приветствия, и вообще за то что ты с нами! Отдельное спасибо - за котиков! Моя внутренняя матерь котов счастлива))) ?162 дня - так держать, Женя!
@Евгения1, Женечка! Спасибо за чувство юмора, за твои замечательные комментарии, за доброту и заботу о ближнем! (Цитата из тебя: "С чего ты взял что долго? Не успеешь опомниться, хрясь и прихлопнул "). Ты с Упсиком научили меня, что красота важнее сна Посмотреть вложение 1154638) Спасибо за уютную атмосферу в нашем экспрессе! Желаю тебе как можно скорее уладить все проблемы с переездом, спокойствия и стабильности твоему дому и семье! ❤ 53 дня - хороший вклад в будущее, береги его и приумножай!
@Tuma, Любочка, дорогой ты наш Мнистр продовольствия! Не смотря на твою огромную занятость в реале, ты не оставляла нас голодными! Холодильники ломились от продуктов, в рационе всегда было вкуснейшее разнообразие - и не только блюд, но и шуток, и житейской мудрости! Теперь я все плюсую) ?128 дней у тебя! Ты хоть представляешь, какая ты молодец и какой пример для нас! Теперь только Эверест за Эверестом!
@ovena, Женя! спасибо за стабильность, спасибо что ты в команде! ❤ Этот марафон ты заканчиваешь с такой большой цифрой в копилке - 137 дней ! И уже совсем немного до экватора, и конечно же эвереста! Я в тебе не сомневаюсь! Наша умница, рукодельница и чудесный человек!
@Кирина, Кириночка, спасибо, что держалась, не смотря на семейные трудности, на эмоциональное напряжение! Спасибо за активное участие в самоделкине, ты очень помогла и поддержала команду! Не бойся третьего месяца и последующих. У нас здесь много кто пережил их, советуйся с ними, спрашивай. Всегда подскажут и всегда помогут) Главное не забывай - ты точно справишься, без вариантов! ? 75 дней ты прошла успешно, ты справилась! А впереди годы бездымной свободной жизни!
@Упс!, Упсик мой, Инночка! Спасибо тебе, дорогой мой человек, что справилась и не бросила нас в середине пути) Спасибо за доверие и позитив! Как бы трудно и невыносимо в жизни ни было, помни всегда - ты сильнее этой ситуации! Ты умеешь держать удар! Я точно это знаю. ❤ 30 дней ты вырвала у никотинового гада! 30 дней твоему некурению, рости его дальше, как малыша, не убивай, дай ему окрепнуть и встать на ноги! Я знаю - ты справишься!
@Ольга33, Олечка, спасибо за стабильность, спасибо что ты в команде! Ты преодолела многие трудности на этом пути, спасибо тебе за твой опыт. Он поможет и нам быть готовыми к возможным трудностям. ? Уже целых 105 дней твой организм говорит тебе спасибо, каждый из этих дней несет тебе пользу! Ты молодец, так держать!
@Аполинария, Полина, любимый наш массовик-затейник! Спасибо за интересные и познавательные экскурсии по Санкт-Петербургу! Спасибо за знакомство с эрмитажными котиками) Полюшка, ты создавала неповторимую атмосферу нашего экспресса, ощущение дома) ❤ Кстати, у тебя дата то какая красивая сегодня - 70 дней, поздравляю от всей души! Уверенно движешься к Эвересту!
@Мария К, Маша, спасибо за ответственное отношение к марафону, я очень рада что ты с нами! Ты неотъемлемая часть команды, часть души экспресса. ❤ 108 дней ты свободна, 108 дней твой организм восстанавливается и благодарит тебя за стойкость в следовании к своей цели! Ты молодец!
@Messerschmied193, Андрей, спасибо за интересную и приятную компанию, за твое чувство юмора. Спасибо за поддержку в трудную минуту (Не выходи из комнаты. О, пускай только комната догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция. Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция ...). Главное - запиши себе и никогда не забывай - зачем ты бросил!!! Желаю скорее тебе найти, чем заполнить то место, которое раньше занимал никотин. ? 95 дней сегодня, представляешь? И ты их не перечеркнешь - я просто знаю.
@Утро, Аленушка, мой дорогой скорпиончик ) Ты вихрь, ураган, самый полигоналный из единорогов, лучший плетун экспресса - твоя паутинка перевернула мою жизнь, и она уже никогда не будет прежней) Посмотреть вложение 1154646 Ты лучшая дочь котов, зайчик мой! Ты обязательно найдешь самую лучшую на свете работу - иначе и быть не может! Передавай привет Депошным котикам) ❤ 53 дня накопила ты на сегодня! Копи дальше, копи бесконечно - всю жизнь. Я уверена - все так и будет! И эта, ты мне кой-чего должна Посмотреть вложение 1154662
@EvgeniaDutch, Женечка, Goede morgen, наш гид по красивым Голландским улочкам! Девушка с волшебным голосом, и просто красавица! Жаль, что ты мало могла уделять времени этому марафону. Мне тебя не хватало. Мы так и не выбрали тебе жениха))) ? 66 дней, Женька! Ты молодец с чистым дыханием и чудесным ароматом духов! Ждем 666 дней и будем загадывать желания всей командой экспресса)
Всем желаю здоровья и бездымной жизни!
18+ уже
Я же тебя предупреждал ))) Глянь теперь на счетчик
Хорошо, Упсик!@Kisa Олюшка, как там на свободе?))
подкорректировала))) смотри)))Я же тебя предупреждал ))) Глянь теперь на счетчик
Упсик 30 дней!!!подкорректировала))) смотри)))