- Сообщения
- 1
- Реакции
- 2
Есть ли жизнь на Марсе? По последним данным вроде бы нет. Но кто его знает….
Что я хочу от этого дневника? Попытаться записать свои мысли так, как если бы их никто не читал, украдкой, все же, надеясь на обратное.
Что я хочу от этого дневника? Попытаться записать свои мысли так, как если бы их никто не читал, украдкой, все же, надеясь на обратное.