ЛенаМ
V.I.P
А "Динамо" даже бежит)))Все куда то идут
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А "Динамо" даже бежит)))Все куда то идут
я не могу решить...сижу и глаза пучу....Кто-нибудь решает задачу?
..даже зацепиться не за что....
у меня если честно, вся надежда на тебя и на Ветер.....Кто-нибудь решает задачу?
..короче не знаю....)))У Ветра абстиненция.. Накаты уже три недели не отпускают. Все злит, нервирует.На удачу приду, ужасно сколько мы ее истратили((( Но и ты меня страхуй. Где наша Ветер???(((
Ох-ох-ох... Но ты хоть загляни сегодня. Может, сразу решишь. А то наш лошок (Тёрочкин) за раз по полтора десятка удач спускает.У Ветра абстиненция.. Накаты уже три недели не отпускают. Все злит, нервирует.
Задачи раздражают, если решение сразу не приходит в голову)
Лечу нервишки в позитивных разделах. Вернусь, как только поправлюсь)
О-о-о, я знакома с этим состоянием. Какая же это мерзость...бороться с такими эмоциями...Все злит, нервирует.