22 Дом №2 Галактика "ТёРкИ"

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слав, смотри, пошли по делу, на Васильевский остров и вот что там увидела, между малым и средним проспектом...., а ведь это центр города....:eek: У меня был шок.....:thumbdown:
Посмотреть вложение 512694
Отличное помещение под салон красоты))) осталось название придумать)))
 
Объявляется конкурс на название салона красоты.....под это здание:cloud:)))))))))))))

upload_2017-11-13_15-13-47.png
 
Всем привет!

Молодильное яблочко.
:)
в таком здании, да туда заходить страшно, а там салон красоты)))))))))))))вот прикол.............на таком здании висит надпись...Салон красоты)))))))))))))) и плакат рекламный
upload_2017-11-14_8-58-48.png
 
Новости дня!!!

Художница создала роскошный унитаз из дизайнерских сумочек

Если вы являетесь гордым обладателем прекрасного дома с роскошной обстановкой, вам стоит задуматься над тем, чтобы добавить последний штрих в виде дизайнерского унитаза.
Ильма Гор, художница из Лос-Анджелеса (США), сумела превратить такой необходимый предмет в настоящий королевский трон, облачив его в изысканную натуральную кожу, да не простую, а вырезанную из дизайнеских сумок «Louis Vuitton».
На этот необычный проект у мастерицы ушло 23 сумки и один чемодан. Унитаз, который в данный момент находится на выставке в Калифорнии, может приобрести любой желающий — если, конечно, у него имеется 100000 долларов.
Стоит отметить, что творение Ильмы полностью функционально, но она даёт слово, что унитаз ни разу не использовался по назначению, хотя ей уже поступила масса просьб и предложений на эту тему.
upload_2017-11-14_9-50-23.png
upload_2017-11-14_9-50-47.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу