la perruche
(Великолепная)
Ну да) графически, как я тебя вижу)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну да) графически, как я тебя вижу)
Не... у меня техника другая)
Можно)))Ура-ура!!!
Можно потом показать как ты меня нарисовала?
Ха! Классно!!!Видели приложение Губер?

Ну ладно, принимается )))нет, это тебе домой коробку принесли бАльшую
ты открываешь-а от туда шарики вылетают
каждый шарик - своё пожелание
чем больше шариков - тем больше счастья
![]()
ждемНу да) графически, как я тебя вижу)
фанатею от твоих рисунковКрасотаХа! Классно!!!
Натали, а мне сегодня пришла посылка с Али.
Я даж забыла, оказывается заказала чехол, зацени...
Посмотреть вложение 474978
Чо совсем фиговый?Красота

Красивый. )))Чо совсем фиговый?![]()
Вооооот, сразу другое делоКрасивый. )))

Красивый. )))


Наталья, а ты её видела, ну фото, тока честноНа скорую руку)
Посмотреть вложение 474996

почему 4?@screamerss ответ 4
Честно сказать не помню, может она когда и выкладывала где, но я не припомню.Наталья, а ты её видела, ну фото, тока честно![]()